Liste de départ par structure
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
Code de la structure : 1148 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:23
GERARD Johanny (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:42.93 |
Dimanche 12 Décembre |
10h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:08.71 |
Dimanche 12 Décembre |
11h10 |
QUIFILLE Étienne (1999) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:23.45 |
Samedi 11 Décembre |
15h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:57.51 |
Samedi 11 Décembre |
15h28 |
WILLEMANS Enzo (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.14 |
Samedi 11 Décembre |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:17.24 |
Samedi 11 Décembre |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.30 |
Samedi 11 Décembre |
15h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:08.51 |
Dimanche 12 Décembre |
11h23 |
AIMETTI Ilona (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.56 |
Samedi 11 Décembre |
10h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:34.81 |
Samedi 11 Décembre |
10h31 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.82 |
Samedi 11 Décembre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.94 |
Samedi 11 Décembre |
15h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.60 |
Dimanche 12 Décembre |
10h51 |
GUITTENY Coralie (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:09.47 |
Samedi 11 Décembre |
15h38 |
MICHEL Clémence (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:41.39 |
Samedi 11 Décembre |
10h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:23.08 |
Samedi 11 Décembre |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.40 |
Samedi 11 Décembre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:06.35 |
Samedi 11 Décembre |
15h38 |
MONTASSIER Shadée (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.02 |
Samedi 11 Décembre |
10h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.28 |
Samedi 11 Décembre |
10h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:27.62 |
Samedi 11 Décembre |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.13 |
Samedi 11 Décembre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:04.91 |
Samedi 11 Décembre |
15h38 |