Liste de départ par structure
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
Code de la structure : 1167 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:28
CAMANES Noe (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.91 |
Samedi 11 Décembre |
10h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.86 |
Samedi 11 Décembre |
10h39 |
DUFOURCQ Julien (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.29 |
Samedi 11 Décembre |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:26.09 |
Samedi 11 Décembre |
10h59 |
DUPONT Baptiste (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.57 |
Samedi 11 Décembre |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:14.87 |
Samedi 11 Décembre |
10h59 |
ERMENEUX Guillaume (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.31 |
Samedi 11 Décembre |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:08.00 |
Samedi 11 Décembre |
15h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:20.16 |
Dimanche 12 Décembre |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:30.22 |
Dimanche 12 Décembre |
15h34 |
PIERRISNARD Nicolas (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.80 |
Samedi 11 Décembre |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:14.23 |
Samedi 11 Décembre |
15h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:26.53 |
Dimanche 12 Décembre |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:32.48 |
Dimanche 12 Décembre |
15h34 |
RENUT-COUDERC Hugo (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.00 |
Samedi 11 Décembre |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:00.59 |
Samedi 11 Décembre |
15h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:13.46 |
Dimanche 12 Décembre |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:27.35 |
Dimanche 12 Décembre |
15h34 |
THERET Axel (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.17 |
Samedi 11 Décembre |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:30.19 |
Samedi 11 Décembre |
10h59 |
BONAMY Sarah (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.06 |
Samedi 11 Décembre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.27 |
Samedi 11 Décembre |
15h38 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:35.54 |
Dimanche 12 Décembre |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.87 |
Dimanche 12 Décembre |
15h39 |
SOUVAY Amandine (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.66 |
Samedi 11 Décembre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:27.78 |
Samedi 11 Décembre |
15h38 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:38.77 |
Dimanche 12 Décembre |
15h39 |