Liste de départ par structure
ASSOCIATION ORNON NATATION
Code de la structure : 2394 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:28
THAREL Nathan (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.25 |
Samedi 11 Décembre |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:20.35 |
Samedi 11 Décembre |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.59 |
Samedi 11 Décembre |
15h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:12.39 |
Dimanche 12 Décembre |
11h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.03 |
Dimanche 12 Décembre |
15h34 |
YAHIAOUI Rafik (2004) ALG |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.26 |
Samedi 11 Décembre |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.14 |
Samedi 11 Décembre |
15h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.51 |
Dimanche 12 Décembre |
10h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:58.19 |
Dimanche 12 Décembre |
15h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:28.86 |
Dimanche 12 Décembre |
15h34 |
GARCIA Zoé (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.59 |
Samedi 11 Décembre |
10h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:26.89 |
Samedi 11 Décembre |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:04.34 |
Samedi 11 Décembre |
15h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.77 |
Dimanche 12 Décembre |
11h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.61 |
Dimanche 12 Décembre |
15h39 |
REGAZZI Anna (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:44.13 |
Samedi 11 Décembre |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.74 |
Samedi 11 Décembre |
15h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:46.03 |
Dimanche 12 Décembre |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:38.82 |
Dimanche 12 Décembre |
15h39 |
REIX Lilou (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.13 |
Samedi 11 Décembre |
10h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:56.89 |
Samedi 11 Décembre |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.52 |
Samedi 11 Décembre |
15h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:34.46 |
Dimanche 12 Décembre |
15h39 |
XAVIER Klea (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:48.15 |
Samedi 11 Décembre |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.44 |
Samedi 11 Décembre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:14.65 |
Samedi 11 Décembre |
15h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:47.13 |
Dimanche 12 Décembre |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.24 |
Dimanche 12 Décembre |
15h39 |