Liste de départ par structure
AS LIBOURNE NATATION
Code de la structure : 464 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:48
AKOUN-GAIFFE Clovis (2000) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:10.51 |
Samedi 11 Décembre |
10h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.02 |
Samedi 11 Décembre |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:02.81 |
Samedi 11 Décembre |
15h28 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:33.09 |
Samedi 11 Décembre |
15h52 |
BERNEDE Thomas (2000) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:51.19 |
Samedi 11 Décembre |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:28.97 |
Samedi 11 Décembre |
10h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.86 |
Samedi 11 Décembre |
10h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.58 |
Samedi 11 Décembre |
15h17 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:46.18 |
Samedi 11 Décembre |
15h52 |
HARZIC Valentin (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:38.91 |
Samedi 11 Décembre |
10h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.26 |
Samedi 11 Décembre |
10h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:30.94 |
Samedi 11 Décembre |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.18 |
Samedi 11 Décembre |
15h28 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:50.39 |
Samedi 11 Décembre |
15h52 |
LEPELLETIER Adrien (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Décembre |
10h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:28.60 |
Samedi 11 Décembre |
10h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.98 |
Samedi 11 Décembre |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:01.97 |
Samedi 11 Décembre |
15h28 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Décembre |
15h52 |
LESPY Mathis (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.13 |
Samedi 11 Décembre |
10h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.25 |
Samedi 11 Décembre |
10h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:43.97 |
Samedi 11 Décembre |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:59.27 |
Samedi 11 Décembre |
15h28 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:42.15 |
Samedi 11 Décembre |
15h52 |
CHATEAU Emma (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.28 |
Samedi 11 Décembre |
10h19 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:08.23 |
Samedi 11 Décembre |
11h09 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
11:20.68 |
Samedi 11 Décembre |
14h45 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.60 |
Samedi 11 Décembre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:04.15 |
Samedi 11 Décembre |
15h38 |
DANGUY Clemence (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Décembre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Décembre |
15h38 |
PEYRAUD Camille (1994) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.54 |
Samedi 11 Décembre |
10h19 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:43.60 |
Samedi 11 Décembre |
11h09 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:27.92 |
Samedi 11 Décembre |
14h45 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.67 |
Samedi 11 Décembre |
15h21 |
SEJOURNET Aubrée (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.65 |
Samedi 11 Décembre |
10h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:30.14 |
Samedi 11 Décembre |
10h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:33.18 |
Samedi 11 Décembre |
10h45 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Décembre |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:09.62 |
Samedi 11 Décembre |
15h38 |
VANDENBROUCKE Lyséa (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:16.44 |
Samedi 11 Décembre |
10h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.95 |
Samedi 11 Décembre |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.91 |
Samedi 11 Décembre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.26 |
Samedi 11 Décembre |
15h38 |
VIGOUREUX Romane (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:54.21 |
Samedi 11 Décembre |
10h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:39.32 |
Samedi 11 Décembre |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.65 |
Samedi 11 Décembre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:12.70 |
Samedi 11 Décembre |
15h38 |