Liste de départ par structure
AS AMBARÈS
Code de la structure : 602 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:23
COUTEAU Augustin (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.08 |
Samedi 11 Décembre |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:14.33 |
Samedi 11 Décembre |
10h59 |
FONT Mathis (2004) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:51.57 |
Samedi 11 Décembre |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.94 |
Samedi 11 Décembre |
10h25 |
JACQUET Kilian (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:23.06 |
Samedi 11 Décembre |
10h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.95 |
Samedi 11 Décembre |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:13.98 |
Samedi 11 Décembre |
10h59 |
LABONNE Lucas (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.01 |
Samedi 11 Décembre |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:15.70 |
Samedi 11 Décembre |
10h59 |
LACHIEZE Baptiste (2003) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
11:10.58 |
Samedi 11 Décembre |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.86 |
Samedi 11 Décembre |
10h25 |
MADELAINE Kyllian (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.48 |
Samedi 11 Décembre |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:25.27 |
Samedi 11 Décembre |
10h59 |
SERAIN Corentin (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.34 |
Samedi 11 Décembre |
10h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.74 |
Samedi 11 Décembre |
10h39 |
SERRE Thomas (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.71 |
Samedi 11 Décembre |
10h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.84 |
Samedi 11 Décembre |
10h39 |
HERNANDEZ Naty (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.45 |
Samedi 11 Décembre |
10h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:38.48 |
Samedi 11 Décembre |
10h31 |
LEFRANC Margaux (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.67 |
Samedi 11 Décembre |
10h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:20.19 |
Samedi 11 Décembre |
10h45 |
WYSMYK Kinga (2006) POL |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.84 |
Samedi 11 Décembre |
10h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:34.24 |
Samedi 11 Décembre |
10h45 |