Liste de départ par structure
E.A ISSOLDUNOIS NATATION
Code de la structure : 3009 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE (1647)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:2
DION Leandre (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 17 Octobre |
12h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.64 |
Dimanche 17 Octobre |
11h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:56.90 |
Dimanche 17 Octobre |
11h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:28.55 |
Dimanche 17 Octobre |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:03.38 |
Dimanche 17 Octobre |
16h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:22.60 |
Dimanche 17 Octobre |
16h38 |
DUCLOS Yannis (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 17 Octobre |
17h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h41 |
MARINGUE Axel (2004) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 17 Octobre |
12h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.32 |
Dimanche 17 Octobre |
10h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:27.40 |
Dimanche 17 Octobre |
11h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:27.83 |
Dimanche 17 Octobre |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:03.56 |
Dimanche 17 Octobre |
16h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:15.46 |
Dimanche 17 Octobre |
16h40 |
PLARD Tom (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 17 Octobre |
17h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:46.86 |
Dimanche 17 Octobre |
10h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.82 |
Dimanche 17 Octobre |
11h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:59.43 |
Dimanche 17 Octobre |
15h49 |
REGIBIER Leandre (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 17 Octobre |
12h03 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 17 Octobre |
17h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.89 |
Dimanche 17 Octobre |
10h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.15 |
Dimanche 17 Octobre |
11h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h33 |
ROUSSEAU-SEJEAU Swan (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 17 Octobre |
12h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.50 |
Dimanche 17 Octobre |
10h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.10 |
Dimanche 17 Octobre |
11h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:50.43 |
Dimanche 17 Octobre |
16h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:46.28 |
Dimanche 17 Octobre |
16h35 |
PILON Elodie (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 17 Octobre |
17h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.84 |
Dimanche 17 Octobre |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.80 |
Dimanche 17 Octobre |
10h51 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.54 |
Dimanche 17 Octobre |
15h48 |