Equipe 1 |
BEAUNEZ Dylan (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:56.99 |
Samedi 13 Novembre |
09h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 13 Novembre |
17h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
10h46 |
BOELLMANN Jules (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:56.99 |
Samedi 13 Novembre |
09h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.36 |
Samedi 13 Novembre |
16h44 |
DUBRANA Alban (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:56.99 |
Samedi 13 Novembre |
09h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:22.11 |
Samedi 13 Novembre |
15h58 |
ELASRI-SOUZY Gauthier (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:56.99 |
Samedi 13 Novembre |
09h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:52.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 13 Novembre |
17h37 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:32.30 |
Samedi 13 Novembre |
11h13 |
GANEO Sacha (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:56.99 |
Samedi 13 Novembre |
09h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:51.97 |
Samedi 13 Novembre |
10h15 |
GUILLEMOT Arthur (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:56.99 |
Samedi 13 Novembre |
09h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:52.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:26.80 |
Samedi 13 Novembre |
17h01 |
RANÇON Clement (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:56.99 |
Samedi 13 Novembre |
09h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:52.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 13 Novembre |
17h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:27.13 |
Samedi 13 Novembre |
11h30 |
RANÇON Vivian (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:56.99 |
Samedi 13 Novembre |
09h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.63 |
Samedi 13 Novembre |
15h42 |
THUIR Simon (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:56.99 |
Samedi 13 Novembre |
09h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:52.00 |
Samedi 13 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 13 Novembre |
17h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:28.49 |
Samedi 13 Novembre |
10h37 |
VIGNE Noe (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:56.99 |
Samedi 13 Novembre |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:23.78 |
Samedi 13 Novembre |
16h25 |
AURORA Louise (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:45.00 |
Samedi 13 Novembre |
12h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:46.00 |
Samedi 13 Novembre |
17h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:45.87 |
Samedi 13 Novembre |
16h35 |
BOELLMANN Ninon (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:45.00 |
Samedi 13 Novembre |
12h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:46.00 |
Samedi 13 Novembre |
17h26 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:28.71 |
Samedi 13 Novembre |
15h36 |
DARGENT Audrey (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
11h05 |
DUCAMIN Callie (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:46.00 |
Samedi 13 Novembre |
17h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:27.06 |
Samedi 13 Novembre |
10h22 |
ELORZA Appoline (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:15.55 |
Samedi 13 Novembre |
16h04 |
GANEO Lilie (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:56.07 |
Samedi 13 Novembre |
10h40 |
LABAT Margot (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:58.09 |
Samedi 13 Novembre |
10h07 |
LAINÉ Ambre (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:45.00 |
Samedi 13 Novembre |
12h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:46.00 |
Samedi 13 Novembre |
17h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:03.90 |
Samedi 13 Novembre |
15h50 |
POSTIGO Paloma (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
11h22 |
SADOWY Chloe (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Samedi 13 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:45.00 |
Samedi 13 Novembre |
12h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:52.20 |
Samedi 13 Novembre |
16h52 |