Equipe 1 |
BACHMANN Simon (1999) SEY |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Dimanche 07 Novembre |
11h26 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Dimanche 07 Novembre |
16h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:56.00 |
Dimanche 07 Novembre |
17h52 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:02.94 |
Dimanche 07 Novembre |
12h18 |
BOURLET Benjamin (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Dimanche 07 Novembre |
11h26 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Dimanche 07 Novembre |
16h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:56.00 |
Dimanche 07 Novembre |
17h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:21.19 |
Dimanche 07 Novembre |
11h39 |
BOVIN Dorian (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Dimanche 07 Novembre |
11h26 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Dimanche 07 Novembre |
16h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:18.23 |
Dimanche 07 Novembre |
12h04 |
CHAPPET-JUAN Yannis (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Dimanche 07 Novembre |
11h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:56.00 |
Dimanche 07 Novembre |
17h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:57.59 |
Dimanche 07 Novembre |
17h23 |
GENTLES Reuben (2000) GBR |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Dimanche 07 Novembre |
11h26 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Dimanche 07 Novembre |
16h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Novembre |
17h35 |
GOUDENECHE Pierre (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Dimanche 07 Novembre |
11h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:56.00 |
Dimanche 07 Novembre |
17h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.07 |
Dimanche 07 Novembre |
16h57 |
JOLLY Quentin (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Dimanche 07 Novembre |
11h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:24.24 |
Dimanche 07 Novembre |
11h51 |
KYAL Wahib (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Dimanche 07 Novembre |
11h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:57.56 |
Dimanche 07 Novembre |
16h45 |
MILLAGOU Ronan (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Dimanche 07 Novembre |
11h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:30.37 |
Dimanche 07 Novembre |
12h30 |
TARRAT Paul (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Dimanche 07 Novembre |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:54.24 |
Dimanche 07 Novembre |
17h11 |
BEC Anabel (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 07 Novembre |
11h03 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:29.00 |
Dimanche 07 Novembre |
17h40 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:27.64 |
Dimanche 07 Novembre |
16h39 |
BEC Charlotte (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 07 Novembre |
11h03 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.85 |
Dimanche 07 Novembre |
11h32 |
BROUSTE Chloé (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 07 Novembre |
11h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:05.06 |
Dimanche 07 Novembre |
11h57 |
GREMILLON Louise (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 07 Novembre |
11h03 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Dimanche 07 Novembre |
12h44 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:29.00 |
Dimanche 07 Novembre |
17h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.40 |
Dimanche 07 Novembre |
12h23 |
MAIRE Lucie (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 07 Novembre |
11h03 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Dimanche 07 Novembre |
12h44 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:29.00 |
Dimanche 07 Novembre |
17h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:26.90 |
Dimanche 07 Novembre |
17h27 |
PELÉ-VALERO Anaïs (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 07 Novembre |
11h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:24.68 |
Dimanche 07 Novembre |
11h45 |
PETER Maëlle (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 07 Novembre |
11h03 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Dimanche 07 Novembre |
12h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:04.31 |
Dimanche 07 Novembre |
16h59 |
ROSSINI Chloé (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 07 Novembre |
11h03 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:29.00 |
Dimanche 07 Novembre |
17h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.82 |
Dimanche 07 Novembre |
12h12 |
SICHEL Lisa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 07 Novembre |
11h03 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Dimanche 07 Novembre |
12h44 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.72 |
Dimanche 07 Novembre |
17h15 |
TESSIER Julia (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 07 Novembre |
11h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:48.22 |
Dimanche 07 Novembre |
16h51 |