Liste de départ par structure
AS.CHELLES AQUATIQUE
Code de la structure : 1947 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:33
AKSIT Enes (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.04 |
Dimanche 17 Octobre |
11h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:10.89 |
Dimanche 17 Octobre |
12h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:22.12 |
Dimanche 17 Octobre |
16h40 |
BEN HADJSASSI Chamsedine (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:21.56 |
Dimanche 17 Octobre |
12h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:46.25 |
Dimanche 17 Octobre |
15h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:35.21 |
Dimanche 17 Octobre |
16h38 |
BENALI Zakarya (2008) MAR |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:31.31 |
Dimanche 17 Octobre |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:15.71 |
Dimanche 17 Octobre |
12h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:21.41 |
Dimanche 17 Octobre |
17h42 |
DELONDRE EMERY Bastian (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:12.14 |
Dimanche 17 Octobre |
12h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:34.96 |
Dimanche 17 Octobre |
15h35 |
HANOUTI Yanis (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:50.98 |
Dimanche 17 Octobre |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:17.84 |
Dimanche 17 Octobre |
12h09 |
KHAN Maxime (2008) BAN |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:58.18 |
Dimanche 17 Octobre |
15h27 |
SAIDJ Seylian (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:26.66 |
Dimanche 17 Octobre |
12h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:44.62 |
Dimanche 17 Octobre |
15h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:45.16 |
Dimanche 17 Octobre |
16h32 |
BOUKEDJAR Nour (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:49.18 |
Samedi 16 Octobre |
17h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:14.77 |
Dimanche 17 Octobre |
11h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.97 |
Dimanche 17 Octobre |
15h15 |
FRAPPART Celia (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:44.61 |
Dimanche 17 Octobre |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:27.28 |
Dimanche 17 Octobre |
11h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h49 |
SABOU Isabelle (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Dimanche 17 Octobre |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:23.66 |
Dimanche 17 Octobre |
11h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:44.36 |
Dimanche 17 Octobre |
17h04 |
TRAILOVIC Anabela (2010) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:43.19 |
Dimanche 17 Octobre |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:20.66 |
Dimanche 17 Octobre |
11h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:41.07 |
Dimanche 17 Octobre |
17h04 |
VAGANYAN Diana (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:30.02 |
Dimanche 17 Octobre |
11h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:51.88 |
Dimanche 17 Octobre |
16h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:47.38 |
Dimanche 17 Octobre |
17h01 |