AUGUSTE Oscar (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:35.00 |
Dimanche 21 Novembre |
12h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:48.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:05.00 |
Dimanche 21 Novembre |
16h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h25 |
BARREAU Jules (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.00 |
Samedi 20 Novembre |
15h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h38 |
BONNET Lorin (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Samedi 20 Novembre |
09h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:45.00 |
Samedi 20 Novembre |
15h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
10h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.00 |
Dimanche 21 Novembre |
12h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
16h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h27 |
CASIER Marceau (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:56.44 |
Samedi 20 Novembre |
09h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:25.45 |
Samedi 20 Novembre |
11h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.93 |
Samedi 20 Novembre |
15h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:29.40 |
Samedi 20 Novembre |
17h46 |
DELAUNAY-IDIER Ethan (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:14.69 |
Samedi 20 Novembre |
09h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:58.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:55.49 |
Samedi 20 Novembre |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:48.04 |
Samedi 20 Novembre |
17h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:58.06 |
Dimanche 21 Novembre |
10h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.66 |
Dimanche 21 Novembre |
12h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:09.06 |
Dimanche 21 Novembre |
15h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.35 |
Dimanche 21 Novembre |
16h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.30 |
Dimanche 21 Novembre |
17h27 |
FROMAGE Mathis (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:10.57 |
Samedi 20 Novembre |
09h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:25.67 |
Samedi 20 Novembre |
10h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:39.40 |
Samedi 20 Novembre |
15h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:39.91 |
Samedi 20 Novembre |
17h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.50 |
Dimanche 21 Novembre |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.09 |
Dimanche 21 Novembre |
12h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:02.95 |
Dimanche 21 Novembre |
15h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:22.04 |
Dimanche 21 Novembre |
16h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.94 |
Dimanche 21 Novembre |
17h30 |
GOLDENBERG Robin (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:17.03 |
Samedi 20 Novembre |
09h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:59.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.49 |
Samedi 20 Novembre |
15h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:42.66 |
Samedi 20 Novembre |
17h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
07:08.68 |
Dimanche 21 Novembre |
10h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.13 |
Dimanche 21 Novembre |
12h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:28.00 |
Dimanche 21 Novembre |
16h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
16h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.64 |
Dimanche 21 Novembre |
17h27 |
GOOSENS Nathan (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
09h32 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
10h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
10h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
12h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
17h27 |
HIGHAM Antoine (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:38.70 |
Dimanche 21 Novembre |
10h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:22.69 |
Dimanche 21 Novembre |
11h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.87 |
Dimanche 21 Novembre |
12h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:03.28 |
Dimanche 21 Novembre |
15h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:38.61 |
Dimanche 21 Novembre |
17h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.66 |
Dimanche 21 Novembre |
17h28 |
LAGUILLIEZ Louis (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:58.18 |
Samedi 20 Novembre |
09h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:31.19 |
Samedi 20 Novembre |
11h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.94 |
Samedi 20 Novembre |
15h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:27.91 |
Samedi 20 Novembre |
17h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:32.10 |
Dimanche 21 Novembre |
10h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:26.58 |
Dimanche 21 Novembre |
12h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.71 |
Dimanche 21 Novembre |
16h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:09.04 |
Dimanche 21 Novembre |
17h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.20 |
Dimanche 21 Novembre |
17h32 |
LEFEBVRE Edouard (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:12.22 |
Samedi 20 Novembre |
09h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:44.00 |
Samedi 20 Novembre |
11h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.38 |
Samedi 20 Novembre |
15h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.94 |
Samedi 20 Novembre |
17h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:44.00 |
Dimanche 21 Novembre |
10h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:26.11 |
Dimanche 21 Novembre |
11h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.04 |
Dimanche 21 Novembre |
12h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:01.62 |
Dimanche 21 Novembre |
15h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:39.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.23 |
Dimanche 21 Novembre |
17h28 |
PIGNOREL Tom (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:56.93 |
Samedi 20 Novembre |
09h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.05 |
Samedi 20 Novembre |
15h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:28.69 |
Samedi 20 Novembre |
17h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:44.56 |
Dimanche 21 Novembre |
10h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:25.99 |
Dimanche 21 Novembre |
12h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:15.90 |
Dimanche 21 Novembre |
15h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:08.37 |
Dimanche 21 Novembre |
17h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.45 |
Dimanche 21 Novembre |
17h32 |
THIERRY Aymeric (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:31.22 |
Dimanche 21 Novembre |
10h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.14 |
Dimanche 21 Novembre |
11h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.92 |
Dimanche 21 Novembre |
12h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:33.90 |
Dimanche 21 Novembre |
15h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:35.49 |
Dimanche 21 Novembre |
17h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:36.50 |
Dimanche 21 Novembre |
17h31 |
VIGOR Matéo (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:01.30 |
Samedi 20 Novembre |
09h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:30.77 |
Samedi 20 Novembre |
11h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.74 |
Samedi 20 Novembre |
15h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:32.80 |
Samedi 20 Novembre |
17h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:41.08 |
Dimanche 21 Novembre |
10h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:09.28 |
Dimanche 21 Novembre |
11h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:27.62 |
Dimanche 21 Novembre |
12h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:27.19 |
Dimanche 21 Novembre |
15h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:12.99 |
Dimanche 21 Novembre |
17h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.91 |
Dimanche 21 Novembre |
17h32 |
ZIEMBA Matthieu (1996) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:35.87 |
Dimanche 21 Novembre |
10h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:35.64 |
Dimanche 21 Novembre |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:24.34 |
Dimanche 21 Novembre |
12h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:18.84 |
Dimanche 21 Novembre |
15h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:02.55 |
Dimanche 21 Novembre |
17h10 |
ALWAN Monica (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.00 |
Dimanche 21 Novembre |
12h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:01.00 |
Dimanche 21 Novembre |
16h31 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h15 |
BARREAU Jeanne (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:37.88 |
Samedi 20 Novembre |
15h39 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
11:27.76 |
Samedi 20 Novembre |
16h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.10 |
Samedi 20 Novembre |
17h25 |
BOUQUEREL Blandine (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
04:44.18 |
Dimanche 21 Novembre |
10h13 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:05.73 |
Dimanche 21 Novembre |
11h08 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:21.72 |
Dimanche 21 Novembre |
11h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:26.55 |
Dimanche 21 Novembre |
12h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:36.68 |
Dimanche 21 Novembre |
15h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.72 |
Dimanche 21 Novembre |
16h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:08.56 |
Dimanche 21 Novembre |
16h46 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.20 |
Dimanche 21 Novembre |
17h24 |
CREVON Jeanne (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:08.63 |
Dimanche 21 Novembre |
09h46 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.70 |
Dimanche 21 Novembre |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.08 |
Dimanche 21 Novembre |
12h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:35.38 |
Dimanche 21 Novembre |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:59.15 |
Dimanche 21 Novembre |
16h31 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:43.44 |
Dimanche 21 Novembre |
17h17 |
DAJON Melodie (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:15.00 |
Samedi 20 Novembre |
09h59 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Samedi 20 Novembre |
11h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:45.00 |
Samedi 20 Novembre |
15h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:33.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:46.50 |
Dimanche 21 Novembre |
16h35 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:39.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h21 |
DUMESNIL Leane (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:35.00 |
Dimanche 21 Novembre |
12h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h42 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h13 |
DUPREY Héloïse (1995) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:18.19 |
Dimanche 21 Novembre |
11h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.83 |
Dimanche 21 Novembre |
12h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:46.36 |
Dimanche 21 Novembre |
15h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:29.65 |
Dimanche 21 Novembre |
16h42 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.94 |
Dimanche 21 Novembre |
17h22 |
GAUDIER Apolline (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:43.16 |
Samedi 20 Novembre |
09h47 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:56.00 |
Samedi 20 Novembre |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.12 |
Samedi 20 Novembre |
15h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:39.43 |
Samedi 20 Novembre |
17h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:20.40 |
Dimanche 21 Novembre |
09h46 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:37.76 |
Dimanche 21 Novembre |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.09 |
Dimanche 21 Novembre |
12h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:48.33 |
Dimanche 21 Novembre |
15h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:01.49 |
Dimanche 21 Novembre |
16h31 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:44.29 |
Dimanche 21 Novembre |
17h17 |
LEMERCIER Lili (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:46.13 |
Dimanche 21 Novembre |
09h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:29.59 |
Dimanche 21 Novembre |
11h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.87 |
Dimanche 21 Novembre |
12h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:41.87 |
Dimanche 21 Novembre |
15h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:45.36 |
Dimanche 21 Novembre |
16h35 |