Liste de départ par structure
A.S.C LE HAVRE NATATION
Code de la structure : 913 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:48
BOQUAIN Mael (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:03.80 |
Samedi 20 Novembre |
09h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:44.92 |
Samedi 20 Novembre |
10h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.16 |
Samedi 20 Novembre |
15h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.25 |
Samedi 20 Novembre |
17h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:11.19 |
Dimanche 21 Novembre |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:27.89 |
Dimanche 21 Novembre |
12h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:14.06 |
Dimanche 21 Novembre |
16h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:22.71 |
Dimanche 21 Novembre |
17h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.22 |
Dimanche 21 Novembre |
17h31 |
BRENIER Timeo (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.45 |
Samedi 20 Novembre |
09h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:28.25 |
Samedi 20 Novembre |
10h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:39.16 |
Dimanche 21 Novembre |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:35.20 |
Dimanche 21 Novembre |
12h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:09.02 |
Dimanche 21 Novembre |
16h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:43.59 |
Dimanche 21 Novembre |
17h27 |
MGALOBLISHVILI Varo (2009) GEO |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:25.00 |
Samedi 20 Novembre |
09h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:50.00 |
Samedi 20 Novembre |
15h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.00 |
Dimanche 21 Novembre |
12h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
16h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h25 |
MORELLEC Ethan (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.82 |
Samedi 20 Novembre |
09h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.32 |
Samedi 20 Novembre |
15h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.49 |
Samedi 20 Novembre |
17h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:19.12 |
Dimanche 21 Novembre |
11h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.81 |
Dimanche 21 Novembre |
12h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:33.32 |
Dimanche 21 Novembre |
15h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:46.99 |
Dimanche 21 Novembre |
16h57 |
BACHELET Darlene (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:10.38 |
Samedi 20 Novembre |
10h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:45.18 |
Samedi 20 Novembre |
15h35 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
10:51.37 |
Samedi 20 Novembre |
16h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.96 |
Samedi 20 Novembre |
17h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
05:12.09 |
Dimanche 21 Novembre |
10h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:32.89 |
Dimanche 21 Novembre |
12h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.96 |
Dimanche 21 Novembre |
16h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:29.95 |
Dimanche 21 Novembre |
16h42 |
CHARY Romane (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.85 |
Samedi 20 Novembre |
09h52 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 20 Novembre |
11h06 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.71 |
Dimanche 21 Novembre |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.58 |
Dimanche 21 Novembre |
12h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:15.98 |
Dimanche 21 Novembre |
16h27 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:47.78 |
Dimanche 21 Novembre |
17h15 |
LEBOURGEOIS Maeva (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:50.75 |
Samedi 20 Novembre |
15h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.85 |
Samedi 20 Novembre |
17h28 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:27.45 |
Dimanche 21 Novembre |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.65 |
Dimanche 21 Novembre |
12h14 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.78 |
Dimanche 21 Novembre |
17h18 |