Liste de départ par structure
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
Code de la structure : 23 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:33
BELTAI Kylian (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:32.04 |
Vendredi 03 Décembre |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:57.18 |
Samedi 04 Décembre |
12h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:26.93 |
Dimanche 05 Décembre |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 28 |
couloir 3 |
00:25.18 |
Dimanche 05 Décembre |
12h25 |
DUMONT Antoine (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:07.82 |
Vendredi 03 Décembre |
12h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:58.35 |
Samedi 04 Décembre |
12h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
04:34.79 |
Dimanche 05 Décembre |
09h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 2 |
00:27.18 |
Dimanche 05 Décembre |
12h17 |
LANGLET Mathéo (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:06.95 |
Vendredi 03 Décembre |
11h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:01.74 |
Samedi 04 Décembre |
11h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:28.51 |
Dimanche 05 Décembre |
10h58 |
LEBON Ezoha (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:26.18 |
Vendredi 03 Décembre |
09h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:10.64 |
Vendredi 03 Décembre |
11h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:21.89 |
Samedi 04 Décembre |
09h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:28.87 |
Dimanche 05 Décembre |
13h16 |
LECLERCQ Luca (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:43.26 |
Vendredi 03 Décembre |
09h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:29.47 |
Vendredi 03 Décembre |
11h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.69 |
Samedi 04 Décembre |
08h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:06.10 |
Samedi 04 Décembre |
11h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.80 |
Dimanche 05 Décembre |
11h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:48.65 |
Dimanche 05 Décembre |
13h02 |
THUEUX Evann (2007) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
20:26.84 |
Samedi 04 Décembre |
15h30 |
DURAND-HASLBECK Nina (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
02:11.91 |
Vendredi 03 Décembre |
12h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 5 |
01:00.53 |
Samedi 04 Décembre |
13h03 |
DUSSART Melissa (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:56.83 |
Samedi 04 Décembre |
11h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:17.69 |
Dimanche 05 Décembre |
10h12 |
DUSSART Priscillia (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:09.28 |
Vendredi 03 Décembre |
11h40 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:39.67 |
Samedi 04 Décembre |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 8 |
01:04.45 |
Samedi 04 Décembre |
13h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:30.38 |
Dimanche 05 Décembre |
10h57 |
OTLET Lilou (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:38.34 |
Vendredi 03 Décembre |
10h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:24.21 |
Vendredi 03 Décembre |
11h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:32.66 |
Dimanche 05 Décembre |
10h52 |