Liste de départ par structure
AS EMERAINVILLE
Code de la structure : 1072 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:35
BENSIMON Nathan (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
14h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:12.36 |
Samedi 13 Novembre |
16h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:43.41 |
Dimanche 14 Novembre |
15h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.76 |
Dimanche 14 Novembre |
16h10 |
HAUET Raphael (2009) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:32.27 |
Samedi 13 Novembre |
15h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.00 |
Samedi 13 Novembre |
16h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:08.66 |
Samedi 13 Novembre |
17h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:31.96 |
Dimanche 14 Novembre |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.61 |
Dimanche 14 Novembre |
16h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:54.25 |
Dimanche 14 Novembre |
17h19 |
DJOUHRI Anae (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:10.86 |
Dimanche 14 Novembre |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:33.55 |
Dimanche 14 Novembre |
16h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:21.03 |
Dimanche 14 Novembre |
16h59 |
FROMENT Ema (2010) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
08:29.13 |
Samedi 13 Novembre |
14h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.80 |
Samedi 13 Novembre |
16h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:58.35 |
Samedi 13 Novembre |
16h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:00.96 |
Dimanche 14 Novembre |
15h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.57 |
Dimanche 14 Novembre |
16h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:39.31 |
Dimanche 14 Novembre |
16h54 |
JAQUEMET Faustine (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
14h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:40.64 |
Samedi 13 Novembre |
15h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:51.56 |
Samedi 13 Novembre |
16h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:01.08 |
Dimanche 14 Novembre |
15h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.54 |
Dimanche 14 Novembre |
15h57 |
NEDELEC Camille (2010) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.94 |
Samedi 13 Novembre |
16h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:23.81 |
Samedi 13 Novembre |
16h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:49.39 |
Dimanche 14 Novembre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:35.20 |
Dimanche 14 Novembre |
16h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h54 |
VINCENT Calypso (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
14h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Novembre |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.98 |
Samedi 13 Novembre |
16h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.21 |
Dimanche 14 Novembre |
15h57 |