Liste de départ par structure
AQUA LONS BARRACUDAS
Code de la structure : 1294 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:54
CAVASSE Jean (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
11h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
14h27 |
GIBANEL Loris (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
14h25 |
HIRT Rafaël (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
09h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.68 |
Dimanche 24 Octobre |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:53.59 |
Dimanche 24 Octobre |
11h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:47.34 |
Dimanche 24 Octobre |
14h30 |
LABORDE MEDEVIELLE Timeo (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:44.60 |
Dimanche 24 Octobre |
11h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:43.38 |
Dimanche 24 Octobre |
14h32 |
MAFFRE Léo (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
11h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
14h25 |
MARASESCU Nicolas (2008) ROU |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.42 |
Dimanche 24 Octobre |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:34.89 |
Dimanche 24 Octobre |
11h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
14h23 |
RANCHOU PEYRUSE Gabriel (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:58.75 |
Dimanche 24 Octobre |
11h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
14h23 |
TREGOU Hugo (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.32 |
Dimanche 24 Octobre |
10h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
11h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:51.52 |
Dimanche 24 Octobre |
14h28 |
ALONSO Clara (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:57.55 |
Dimanche 24 Octobre |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
14h57 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:01.48 |
Dimanche 24 Octobre |
15h37 |
ALVAREZ Rosario (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
15h32 |
BATTUT Lisa (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:48.64 |
Dimanche 24 Octobre |
09h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.42 |
Dimanche 24 Octobre |
14h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:24.10 |
Dimanche 24 Octobre |
15h59 |
BOURTGUISE Ema (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:44.76 |
Dimanche 24 Octobre |
09h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:49.97 |
Dimanche 24 Octobre |
14h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:22.07 |
Dimanche 24 Octobre |
16h01 |
GINELLI Alix (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.26 |
Dimanche 24 Octobre |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:03.22 |
Dimanche 24 Octobre |
15h03 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.96 |
Dimanche 24 Octobre |
15h35 |
HOUSSINOT Abygael (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
15h34 |
LE LUHERNE Maywa (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:41.28 |
Dimanche 24 Octobre |
15h08 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:48.07 |
Dimanche 24 Octobre |
15h39 |
LESCUDE Mathilde (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.80 |
Dimanche 24 Octobre |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:52.48 |
Dimanche 24 Octobre |
15h03 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:02.32 |
Dimanche 24 Octobre |
15h35 |
OUDOT Elfie (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
15h35 |
PUCHOIS Faustine (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:47.86 |
Dimanche 24 Octobre |
15h05 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
15h35 |