Equipe 1 |
BOUTDARINE Imran (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h08 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:32.08 |
Dimanche 14 Novembre |
11h31 |
CHEDRI Noam (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.99 |
Dimanche 14 Novembre |
15h59 |
DEMETZ Alexis (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:15.44 |
Dimanche 14 Novembre |
10h44 |
DIJOUX Mael (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:31.41 |
Dimanche 14 Novembre |
11h43 |
DOLINAR Robin (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h08 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:33.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h34 |
EECKEMAN Baptiste (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h08 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h49 |
MARZOUK Rayhan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h08 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:33.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.68 |
Dimanche 14 Novembre |
15h45 |
RAZANATEFY Tsitoaina (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h08 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:33.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.98 |
Dimanche 14 Novembre |
16h22 |
SEMAM Jalîd (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h08 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:33.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:55.20 |
Dimanche 14 Novembre |
11h15 |
URVOY Matteo (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:02.55 |
Dimanche 14 Novembre |
10h58 |
BOUTDARINE Zineb (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h53 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
15h38 |
DELORME Amaurine (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
15h47 |
HIEN Enola (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:33.74 |
Dimanche 14 Novembre |
16h44 |
MARTEL Lise (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
11h34 |
MARZOUK Shaïna (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
16:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h02 |
ROBAUT Mathilde (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
16:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h57 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h25 |
RODRIGUEZ Cindy (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
16:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
11h02 |
ROLAND Mayleen (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:57.93 |
Dimanche 14 Novembre |
10h50 |
SCHMITT Loan (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h53 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h37 |
SEMAM Nawell (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
16:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
11h22 |
Equipe 2 |
BENAZET Julien (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:04.96 |
Dimanche 14 Novembre |
15h45 |
BENOUZIO Florian (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h08 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:21.11 |
Dimanche 14 Novembre |
11h31 |
EL MTILI Anas (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:23.52 |
Dimanche 14 Novembre |
15h59 |
LACOUTURE Emerick (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h08 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:22.14 |
Dimanche 14 Novembre |
11h43 |
LEONARD Luke (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h53 |
MIJON Louis (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h08 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:56.51 |
Dimanche 14 Novembre |
16h22 |
SELLIER Alexandre (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.59 |
Dimanche 14 Novembre |
16h37 |
SEMAM Waleed (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h08 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h40 |
YANG Victor (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h08 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h49 |
ZIDANI Adil (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h08 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:32.25 |
Dimanche 14 Novembre |
11h15 |