Equipe 1 |
BOULAY Pierre (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:36.55 |
Dimanche 14 Novembre |
16h37 |
BREYMAND Jules (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:16.28 |
Dimanche 14 Novembre |
16h22 |
CARPENTIER Maxime (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:37.16 |
Dimanche 14 Novembre |
11h31 |
DECOURCELLE Romain (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
11h39 |
DESAINTJEAN Aurélien (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.30 |
Dimanche 14 Novembre |
15h59 |
DUBOIS Theo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:27.04 |
Dimanche 14 Novembre |
10h44 |
GERIN Axel (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.42 |
Dimanche 14 Novembre |
16h51 |
GRANDI Hugo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
11h07 |
GURRUCHAGA Pierre (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:54.96 |
Dimanche 14 Novembre |
15h42 |
THIESSELIN Matteo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h53 |
BARILLET Lucie (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
12h14 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:47.58 |
Dimanche 14 Novembre |
15h52 |
GOUVEIA-VERMELHO Orlane (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h34 |
GRANDI Julie (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
12h14 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:31.12 |
Dimanche 14 Novembre |
16h10 |
KARAMOKO Lucie (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
11h02 |
LIMARE Eliza (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h13 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
15h33 |
MARCHAL Laurine (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
12h14 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:27.59 |
Dimanche 14 Novembre |
16h29 |
POISOT Emelyne (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
12h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h39 |
PRIVE Sabrina (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
11h25 |
TECHEC Kelwane (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h47 |
THAI Mey-Sarah (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
11h34 |
Equipe 2 |
BASILLE Jordan (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h40 |
CHIRET Louis (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
15h42 |
KLEIN Noe (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:07.06 |
Dimanche 14 Novembre |
11h39 |
LEGEAY Eliot (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.85 |
Dimanche 14 Novembre |
16h22 |
MOREAU Florian (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:45.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:20.23 |
Dimanche 14 Novembre |
11h27 |
PEGUILLAT Rémy (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:45.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
11h07 |
PEREZ Paul (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:45.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:53.29 |
Dimanche 14 Novembre |
10h58 |
RENOUARD Mathéo (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:02.24 |
Dimanche 14 Novembre |
16h34 |
SANCHO Jerome (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:45.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h49 |
SCHNEIDER Alexis (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
15h57 |
BEHRAMI Oldea (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:50.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h04 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:55.34 |
Dimanche 14 Novembre |
16h29 |
BOULAY Lise (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
11h37 |
CHIRET Maely (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:50.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:01.34 |
Dimanche 14 Novembre |
16h44 |
COURTIAL Clothilde (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h04 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
15h33 |
DEMOULIN Léa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:50.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:23.31 |
Dimanche 14 Novembre |
15h52 |
FINI BERNARDEAU Anna (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:50.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:46.60 |
Dimanche 14 Novembre |
11h05 |
LIMARE Louise (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h02 |
NKOUNKOU Tracy (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:12.40 |
Dimanche 14 Novembre |
10h47 |
PASQUET Lou (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
11h22 |
RENOUARD Clara (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:03.63 |
Dimanche 14 Novembre |
10h37 |
Equipe 3 |
BIANCO Vincent (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:26.06 |
Dimanche 14 Novembre |
11h07 |
BOULAY Arthur (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h49 |
CADINOT Mathys (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h34 |
CARPENTIER Guillian (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
11h39 |
DOMINGUES Anderson (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:19.50 |
Dimanche 14 Novembre |
10h53 |
DOUCHE--BOTTE Théo (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:09.68 |
Dimanche 14 Novembre |
10h40 |
GERIN Lucas (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:39.76 |
Dimanche 14 Novembre |
15h45 |
LEGEAY Frédérick (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h19 |
MONCHAUX Raphaël (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
15h57 |
SOUNDOROM Kiran (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:15.00 |
Dimanche 14 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:25.13 |
Dimanche 14 Novembre |
11h27 |
BIANCO Michelle (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h39 |
BOYER Alycia (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
11h02 |
CARRICO Louna (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
11h25 |
DESCARREGA Maeva (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
11h37 |
GIRAUT Alexiane (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:45.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h04 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:22.58 |
Dimanche 14 Novembre |
15h38 |
GIRAUT Lou-Ann (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:45.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:37.20 |
Dimanche 14 Novembre |
10h50 |
LECOURT Camille (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
10h34 |
STACHURSKI Emmanuelle (1962) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:49.68 |
Dimanche 14 Novembre |
15h52 |
THIESSELIN Phoebe (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:45.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h02 |
TOURNIER Sabrina (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:45.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h04 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h25 |