Equipe 1 |
ALLUSSE Martin (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:03.68 |
Jeudi 11 Novembre |
10h47 |
AMIOT Noa (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:27.27 |
Jeudi 11 Novembre |
09h57 |
BORDEAU Ewen (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
16h49 |
BRILLET Nathan (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:50.47 |
Jeudi 11 Novembre |
16h23 |
CASTELLIER Thomas (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:12.90 |
Jeudi 11 Novembre |
11h02 |
COQUEREAU Mathys (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
15h43 |
FEUILLET Gael (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.64 |
Jeudi 11 Novembre |
10h12 |
LE DOEUFF Manuarii (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:37.57 |
Jeudi 11 Novembre |
16h02 |
REGNARD Julien (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
10h23 |
VINCENT Maxime (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
16h35 |
ALLUSSE Adèle (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:10.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
16h26 |
ALLUSSE Louise (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:10.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:10.83 |
Jeudi 11 Novembre |
16h40 |
BOUTEILLER Camille (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
09h48 |
CHAIGNE Zia (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.44 |
Jeudi 11 Novembre |
10h52 |
CHERE Emma (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:51.16 |
Jeudi 11 Novembre |
10h39 |
CLAUDE Aurélie (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:39.03 |
Jeudi 11 Novembre |
10h04 |
DUVAL Agathe (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:10.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:42.29 |
Jeudi 11 Novembre |
15h54 |
REGNARD Azalie (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:10.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:25.51 |
Jeudi 11 Novembre |
16h12 |
SEYEUX Adele (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
15h34 |
VIGNAIS Lauriane (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
10h16 |
Equipe 2 |
BRUNES Ludivine (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
16h04 |
CHUREAU Zélia (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:15.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:18.47 |
Jeudi 11 Novembre |
15h54 |
COCHET Tiphaine (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:15.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:55.56 |
Jeudi 11 Novembre |
16h30 |
GROLLEAU Candice (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:15.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:02.29 |
Jeudi 11 Novembre |
10h39 |
GROLLEAU Laura (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:15.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:33.62 |
Jeudi 11 Novembre |
16h40 |
LE DOEUFF Kaulani (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:05.27 |
Jeudi 11 Novembre |
10h55 |
LE DOEUFF Ranitea (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
10h01 |
PETIOT Flora (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:31.45 |
Jeudi 11 Novembre |
10h20 |
REGNARD Albane (2012) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
15h39 |
SAVATON Aaliyah (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |