Liste de départ par structure
AUXERRE AQUATIC CLUB
Code de la structure : 739 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:57
BENO Maxime (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
CHARMOILLE Nathan (2010) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
DELABY Marceau (2010) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
LAGRUE Maxime (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
LONGAGNA Milo (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
PIERRON Louis (2010) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
RENARD Lucas (2011) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
ROTA Edouard (2011) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
ROUGEMONT Tom (2011) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
SCANO Nathan (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
THIS Maxime (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
ZRIBI Kais (2011) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
ATIK Souheyla (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
BOURAS Cherifa (2011) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
ERRANDONEA Milia (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
ETIENNE Marie (2012) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
GUERCHOUCHE Lyla (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
LAARAJ Leila (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
PETIT Louana (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 20 Octobre |
14h30 |