Equipe 1 |
BALUTEAU Paul (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.65 |
Jeudi 11 Novembre |
16h36 |
BELORY Tom (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:36.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h12 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:19.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:57.07 |
Jeudi 11 Novembre |
10h40 |
BLANCHARD Tristan (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:36.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h12 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:19.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.37 |
Jeudi 11 Novembre |
16h04 |
BLOIS Matthieu (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
15h46 |
BRIERE Nolan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h57 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:19.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:37.26 |
Jeudi 11 Novembre |
10h27 |
DEROMMELAERE Bastien (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h57 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:50.33 |
Jeudi 11 Novembre |
11h14 |
DUBOIS Alexis (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
10h50 |
MARTIN Patrick (2008) GBR |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
16h47 |
MONTOUX Gabriel (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:36.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h12 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:19.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:56.67 |
Jeudi 11 Novembre |
16h23 |
RICHARD Tom (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:36.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.90 |
Jeudi 11 Novembre |
11h26 |
CAPERAA Marine (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
15h51 |
DELHOMME Chloé (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
10h31 |
GILLARDEAU Edwige (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
11h05 |
HERVE Solène (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:15.00 |
Jeudi 11 Novembre |
16h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
16h38 |
MARMANDE Lucile (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
11h20 |
NOURAUD Eloane (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:33.55 |
Jeudi 11 Novembre |
10h44 |
PERSIN-COUFFIN Fanny (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
10h17 |
THOMAS Lilou (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:15.00 |
Jeudi 11 Novembre |
16h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:50.17 |
Jeudi 11 Novembre |
16h06 |
TOURAINE Alyssa (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:15.00 |
Jeudi 11 Novembre |
16h51 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:32.61 |
Jeudi 11 Novembre |
15h42 |
VIGOUROUX Norah (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:15.00 |
Jeudi 11 Novembre |
16h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
16h25 |