Liste de départ par structure
CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE
Code de la structure : 128 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE-MARITIME (1694)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BOSSARD Louane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:46.51 |
Jeudi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:35.46 |
Jeudi 11 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:57.36 |
Jeudi 11 Novembre |
16h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:03.17 |
Jeudi 11 Novembre |
16h43 |
BOSSARD Prune (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:46.51 |
Jeudi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:35.46 |
Jeudi 11 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:57.36 |
Jeudi 11 Novembre |
16h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.61 |
Jeudi 11 Novembre |
10h47 |
BOSSUET Chloe (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:46.51 |
Jeudi 11 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
10h17 |
BOUDEAU Sylvie (1967) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:46.51 |
Jeudi 11 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:57.36 |
Jeudi 11 Novembre |
16h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:56.62 |
Jeudi 11 Novembre |
16h14 |
LOUINEAU Pauline (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:46.51 |
Jeudi 11 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:50.53 |
Jeudi 11 Novembre |
11h20 |
MARFIL Eva (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:46.51 |
Jeudi 11 Novembre |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
15h37 |
MARFIL Marion (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:46.51 |
Jeudi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:35.46 |
Jeudi 11 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:57.36 |
Jeudi 11 Novembre |
16h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
16h25 |
REAUD Seraphine (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:46.51 |
Jeudi 11 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:53.96 |
Jeudi 11 Novembre |
10h33 |
REAUD Valentine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:46.51 |
Jeudi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:35.46 |
Jeudi 11 Novembre |
11h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.45 |
Jeudi 11 Novembre |
11h07 |
TESSIER Flavie (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:46.51 |
Jeudi 11 Novembre |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:18.18 |
Jeudi 11 Novembre |
15h56 |