Equipe 1 |
AUDINEAU Raphael (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
11h10 |
BERTIN Titouan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
16h47 |
BLANCHARD Etienn (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
16h34 |
COLACO Tristan (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
10h50 |
FORT Alban (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
11h23 |
GAVENC--VETEAU Kylian (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
10h23 |
MARGUERITTE Corentin (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:05.06 |
Jeudi 11 Novembre |
10h40 |
PIBOLLEAU Radouan (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:13.67 |
Jeudi 11 Novembre |
16h21 |
PINET Louis (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:09.35 |
Jeudi 11 Novembre |
16h01 |
QUETIER Jules (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:54.76 |
Jeudi 11 Novembre |
15h46 |
ANDRE Lilou (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:23.91 |
Jeudi 11 Novembre |
10h47 |
ARMENGAUD RULLAUD Jeanne (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:20.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
16h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:14.19 |
Jeudi 11 Novembre |
16h29 |
AUBERT Chloe (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:20.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
16h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
15h51 |
DOLS Mylena (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
16h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:00.45 |
Jeudi 11 Novembre |
16h06 |
GOUBON Soane (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
11h17 |
MARTINEAU Aurore (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h42 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
10h17 |
MOIZANT Justine (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:20.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:48.52 |
Jeudi 11 Novembre |
16h38 |
RICHARD Ilona (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:20.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
11h05 |
RICHARD Luna (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
16h58 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
15h37 |
SECHERESSE Romane (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:49.60 |
Jeudi 11 Novembre |
10h33 |
Equipe 2 |
BERTIN Noah (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:24.08 |
Jeudi 11 Novembre |
10h58 |
CAILLAUD Enzo (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:18.16 |
Jeudi 11 Novembre |
10h36 |
CERRUTO Mael (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
11h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:19.08 |
Jeudi 11 Novembre |
15h46 |
COLACO Tom (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
16h47 |
DUFRAISSE Lucas (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:22.98 |
Jeudi 11 Novembre |
10h23 |
GOUBON Hylan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:29.40 |
Jeudi 11 Novembre |
16h21 |
MITU Alexandru (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:49.00 |
Jeudi 11 Novembre |
16h34 |
MONDOU Clement (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h05 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
11h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
11h23 |
QUETIER Gabin (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
15h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:08.31 |
Jeudi 11 Novembre |
16h01 |
SOULET Hugo (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
16h01 |
VIOLLEAU Noé (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
11h10 |
AUBERT Amelie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
11:20.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
16h51 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:51.85 |
Jeudi 11 Novembre |
15h42 |
BENHENNOU Orphelia (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:25.62 |
Jeudi 11 Novembre |
10h44 |
CERRUTO Zoe (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
11:20.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
16h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:31.57 |
Jeudi 11 Novembre |
16h43 |
DUFLOS Emma (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
11:20.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
16h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:29.88 |
Jeudi 11 Novembre |
16h29 |
HERMANT Julie (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:48.17 |
Jeudi 11 Novembre |
10h17 |
LEPAGE Lison (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h42 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
10h20 |
MARTINEAUD PERET Calliope (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:56.57 |
Jeudi 11 Novembre |
11h07 |
MOIZANT Elisa (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
10h31 |
MOREAU--JAGUENAUD Adeline (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:46.06 |
Jeudi 11 Novembre |
16h14 |
PINAUD Lou (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
11:20.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
16h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
15h56 |
TEXIER Salma (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
11h20 |