Equipe 1 |
BAYLIS Tom (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:12.75 |
Dimanche 21 Novembre |
16h19 |
BRUNAUX Armand (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h45 |
CAILLON Mathéo (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:40.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
10h59 |
CAILLON Valentin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:40.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:53.25 |
Dimanche 21 Novembre |
11h12 |
COUSIN Luc (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:09.45 |
Dimanche 21 Novembre |
15h45 |
HAEYAERT Jorys (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:27.70 |
Dimanche 21 Novembre |
15h59 |
MUTTE Elliot (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:40.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
10h39 |
PUTMAN Léo (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:17.45 |
Dimanche 21 Novembre |
16h31 |
TALEB Yacine (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.67 |
Dimanche 21 Novembre |
10h13 |
VANDAELE Quentin (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:40.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:38.97 |
Dimanche 21 Novembre |
10h26 |
CACHART Tarah (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
10:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h35 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:16.59 |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
CARON Anaelle (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.20 |
Dimanche 21 Novembre |
10h54 |
CARON DEBERGUES Apoline (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
10:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h35 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h05 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:46.46 |
Dimanche 21 Novembre |
15h37 |
CARON Eloise (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
10:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h35 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:54.16 |
Dimanche 21 Novembre |
16h23 |
DERVAUX Sacha (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:45.12 |
Dimanche 21 Novembre |
10h21 |
GABRYSZEWSKI Angelique (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
10h08 |
LADAYCIA Alia (1999) ALG |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
10:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h35 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h04 |
LERMOYER Victoire (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:00.21 |
Dimanche 21 Novembre |
16h36 |
SOUSSI Xityliss (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:29.61 |
Dimanche 21 Novembre |
10h37 |
TURLAN Hélène (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.59 |
Dimanche 21 Novembre |
11h07 |
Equipe 2 |
ANDRE Clara (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.80 |
Dimanche 21 Novembre |
11h07 |
BOURDET Lucie (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
10h54 |
DIDELOT Chloé (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
HENNINOT Coline (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h23 |
LASSERON Marion (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h04 |
LAURENCE EL MEDJDO Loubna (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
10h34 |
MUTTE Romane (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h35 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h05 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
03:32.19 |
Dimanche 21 Novembre |
15h37 |
ROGER Liselotte (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h35 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h36 |
TURBELIN Lilou (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
10h21 |
VANDENHELSKEN Julie (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h35 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h05 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
10h08 |