Equipe 1 |
BELTAI Kylian (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:16.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.63 |
Dimanche 21 Novembre |
16h31 |
CASTIN Maxime (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:16.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.69 |
Dimanche 21 Novembre |
15h45 |
DUMONT Antoine (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:22.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:16.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:54.54 |
Dimanche 21 Novembre |
10h39 |
GILOT Thibaut (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:22.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:52.70 |
Dimanche 21 Novembre |
16h19 |
LANGLET Mathéo (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:30.39 |
Dimanche 21 Novembre |
11h12 |
LEBON Ezoha (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:22.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:16.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:20.90 |
Dimanche 21 Novembre |
10h59 |
LECLERCQ Luca (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:41.75 |
Dimanche 21 Novembre |
10h13 |
MASSIN Guillaume (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.45 |
Dimanche 21 Novembre |
15h59 |
MAUPIN Kevin (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:22.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:29.74 |
Dimanche 21 Novembre |
10h26 |
PAMART Jean-Christophe (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.22 |
Dimanche 21 Novembre |
16h45 |
DEHON Rosie (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:45.51 |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
DUPUIS Soline (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.96 |
Dimanche 21 Novembre |
10h37 |
DURAND-HASLBECK Nina (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:15.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h35 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h05 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.99 |
Dimanche 21 Novembre |
10h08 |
DUSSART Melissa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:15.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h35 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.92 |
Dimanche 21 Novembre |
10h21 |
DUSSART Priscillia (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:15.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h35 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:39.67 |
Dimanche 21 Novembre |
16h23 |
JANSSENS Lorie (1988) BEL |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:15.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h35 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:32.67 |
Dimanche 21 Novembre |
16h36 |
LANGLET Melodie (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:24.28 |
Dimanche 21 Novembre |
16h04 |
OTLET Lilou (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.65 |
Dimanche 21 Novembre |
10h54 |
TRIQUET Méline (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.14 |
Dimanche 21 Novembre |
11h07 |
VASSEUR Stephanie (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.16 |
Dimanche 21 Novembre |
15h37 |
Equipe 2 |
BROUAUX Thierry (1969) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
09:35.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
05:05.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:52.39 |
Dimanche 21 Novembre |
10h26 |
CROGUENNEC Sebastien (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h45 |
DARIO Enzo (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
10h13 |
DUMONT Jules (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
11h12 |
DUSSEAUX Hugo (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:54.48 |
Dimanche 21 Novembre |
15h45 |
FRANCOIS-HEUDE Alexandre (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h19 |
LANNOY Alexandre (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
09:35.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
05:05.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.28 |
Dimanche 21 Novembre |
15h59 |
LELONG Olivier (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
16h31 |
PHILIPPART Alexandre (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
09:35.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
05:05.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:28.20 |
Dimanche 21 Novembre |
10h39 |
THUEUX Evann (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
09:35.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
05:05.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:14.10 |
Dimanche 21 Novembre |
10h59 |
COSTANZO Oriana (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
10h34 |
DEMAN Emilie (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.81 |
Dimanche 21 Novembre |
10h08 |
DESERTOT Jeanne (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
11:55.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:29.72 |
Dimanche 21 Novembre |
10h54 |
DESORT Céline (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
11h07 |
FOINANT Elise (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:06.03 |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
LEBRUN Celia (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
11:55.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h35 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h23 |
LETERTRE Laetitia (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h05 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:06.34 |
Dimanche 21 Novembre |
15h37 |
MICHAT Juliette (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
11:55.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h35 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h36 |
MICHAT Lucile (2013) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
10h21 |
VORIOT Julie (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
11:55.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h35 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h04 |
Equipe 3 |
BARBAIL Thomas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
05:25.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
09:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h45 |
BRUYERE Thomas (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
05:25.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
03:19.16 |
Dimanche 21 Novembre |
10h26 |
CLEMENT Quentin (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
05:25.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h45 |
DAREL Marceau (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
05:25.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
10h59 |
DONNAINT Sylvain (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
05:25.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
09:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:32.90 |
Dimanche 21 Novembre |
11h12 |
DUMONT - HIDEUX Maxence (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
05:25.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h19 |
GREAUX Mickael (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
05:25.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
09:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:40.57 |
Dimanche 21 Novembre |
10h13 |
MICHALAK Hadrien (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
05:25.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:42.08 |
Dimanche 21 Novembre |
10h39 |
RASMONT Paul (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
05:25.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
09:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:09.86 |
Dimanche 21 Novembre |
16h31 |
ROSSIGNOL Valentin (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
05:25.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:54.85 |
Dimanche 21 Novembre |
15h59 |
EL ARQOUBI Lina (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
11h07 |
GUERLE Marie (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
11:40.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h35 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h05 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:12.20 |
Dimanche 21 Novembre |
15h37 |
HACHE Gaelle (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
10h21 |
LECERF Célia (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:13.32 |
Dimanche 21 Novembre |
10h54 |
MAREK Magali (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:38.21 |
Dimanche 21 Novembre |
10h08 |
MASSART Anne Sophie (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
11:40.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h35 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
MONNIEZ Eden (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:35.69 |
Dimanche 21 Novembre |
10h37 |
RODRIGUEZ Caroline (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
11:40.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h35 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h23 |
RODRIGUEZ Cristina (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
11:40.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h04 |
THUEUX Elea (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h36 |
Equipe 4 |
AMIRAT Ilhan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
12:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:56.31 |
Dimanche 21 Novembre |
16h45 |
BENJARY Abderrahmane (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h19 |
BIGAILLON Theotime (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
11h12 |
CADENES Valentin (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h45 |
DESORT Cyrille (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h59 |
DURIEUX Arnaud (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
12:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
10h39 |
FOINANT Baptiste (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
10h26 |
GRECO Maurizio (1968) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
10h13 |
OUYED Othilian (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
12:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
10h59 |
QUERIC Iwan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
12:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:30.66 |
Dimanche 21 Novembre |
16h31 |