Equipe 1 |
ARGUEDAS Stéphane (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h32 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Dimanche 21 Novembre |
18h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:41.61 |
Dimanche 21 Novembre |
10h08 |
BODO Ludovic (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:00.46 |
Dimanche 21 Novembre |
17h14 |
COURTEAUD Romain (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:18.42 |
Dimanche 21 Novembre |
16h34 |
DUBOIS Laurent (1970) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.86 |
Dimanche 21 Novembre |
17h42 |
FAIDHERBE Jean-Edouard (1968) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:57.18 |
Dimanche 21 Novembre |
10h25 |
GOLL Alain (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:22.90 |
Dimanche 21 Novembre |
11h26 |
GOMEZ Kenyon (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h58 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Dimanche 21 Novembre |
18h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:38.82 |
Dimanche 21 Novembre |
11h09 |
LAMY Julien (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h58 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Dimanche 21 Novembre |
18h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:43.51 |
Dimanche 21 Novembre |
10h49 |
VANHAEZEBROUCK Nicolas (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h32 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Dimanche 21 Novembre |
18h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.57 |
Dimanche 21 Novembre |
17h25 |
WADIN Christophe (1968) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.20 |
Dimanche 21 Novembre |
16h49 |
BAILLY Solene (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h12 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:27.00 |
Dimanche 21 Novembre |
18h10 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.58 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
BERNARD Beatrice (1968) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:27.75 |
Dimanche 21 Novembre |
10h14 |
BODY Alice (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
11:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
12h04 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:17.95 |
Dimanche 21 Novembre |
17h16 |
FAIDHERBE Anaëlle (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
11:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
12h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:48.71 |
Dimanche 21 Novembre |
17h32 |
LAURENT Muriel (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h12 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:27.00 |
Dimanche 21 Novembre |
18h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.16 |
Dimanche 21 Novembre |
11h16 |
LECLERC Catherine (1964) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.80 |
Dimanche 21 Novembre |
10h31 |
LU Anita (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h12 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:27.00 |
Dimanche 21 Novembre |
18h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.88 |
Dimanche 21 Novembre |
10h58 |
NEGUEDE Flovia (1968) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h12 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:27.00 |
Dimanche 21 Novembre |
18h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:01.81 |
Dimanche 21 Novembre |
16h41 |
ORIAC Lynn (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
11:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
12h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h53 |
ROCHEFORT Marion (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
11:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
12h04 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:58.03 |
Dimanche 21 Novembre |
16h24 |
Equipe 2 |
CLOEZ Emmanuel (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:13.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h42 |
DOUCHIN Benjamin (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:00.10 |
Dimanche 21 Novembre |
17h14 |
FABRE Jean-David (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h25 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:55.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:40.33 |
Dimanche 21 Novembre |
11h26 |
LATOUR Brice (1964) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h25 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:55.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:15.48 |
Dimanche 21 Novembre |
10h21 |
MORIN Yohann (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h25 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:55.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:04.85 |
Dimanche 21 Novembre |
10h03 |
MOUTON Alexandre (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
18h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.57 |
Dimanche 21 Novembre |
16h49 |
PERFETTINI Alexandre (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h25 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:55.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h58 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
18h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:51.37 |
Dimanche 21 Novembre |
11h05 |
TOCCO Sébastien (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
18h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.52 |
Dimanche 21 Novembre |
17h25 |
VANHERSECKE Oscar (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
18h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
10h33 |
VASTRA Alexandre (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
16h32 |
BODY Diane (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:55.54 |
Dimanche 21 Novembre |
11h13 |
BOITTE Sabrina (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:32.99 |
Dimanche 21 Novembre |
16h41 |
BREMER Candice (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 21 Novembre |
18h10 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
17h16 |
BREMER Emmy (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h53 |
FOQUE HOLLANDER Louise (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
11h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 21 Novembre |
18h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:52.33 |
Dimanche 21 Novembre |
10h58 |
GOMEZ Jenaelle (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h12 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h19 |
LEMPEREUR Francoise (1967) BEL |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
10h14 |
MARCHEVILLE Hélène (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h12 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 21 Novembre |
18h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:29.88 |
Dimanche 21 Novembre |
10h31 |
MARICHAL Sylvie (1958) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h12 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
09h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
10h29 |
MASSE Camille (2012) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
09h52 |
VAYSSADE Emmie (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h12 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 21 Novembre |
18h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.72 |
Dimanche 21 Novembre |
17h32 |
Equipe 3 |
BERQUE Valentin (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h19 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h29 |
BERTHOUMIEU Tom (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h19 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
10h33 |
BLANQUART Axel (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h42 |
BRUNO Michele (1981) ITA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 21 Novembre |
17h11 |
DANDOIS Antoine (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h19 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:27.00 |
Dimanche 21 Novembre |
18h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.78 |
Dimanche 21 Novembre |
17h25 |
DECRUCQ Pierre (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h19 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:27.00 |
Dimanche 21 Novembre |
18h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:45.40 |
Dimanche 21 Novembre |
11h09 |
MEROUZE Aurélien (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.00 |
Dimanche 21 Novembre |
16h51 |
NIEUWJAER Jules (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
11h18 |
SARAMA Filip (2008) POL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h19 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:27.00 |
Dimanche 21 Novembre |
18h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
09h58 |
TOUZET Gustavo (1967) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 21 Novembre |
09h19 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:27.00 |
Dimanche 21 Novembre |
18h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:19.91 |
Dimanche 21 Novembre |
10h17 |