Liste de départ par structure
AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON
Code de la structure : 955 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GARD (1608)
Nombre d'engagements individuels:46
DENIAU Gaspard (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:43.78 |
Dimanche 12 Décembre |
09h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:32.19 |
Dimanche 12 Décembre |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.40 |
Dimanche 12 Décembre |
10h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:42.36 |
Dimanche 12 Décembre |
15h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:35.50 |
Dimanche 12 Décembre |
15h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:28.53 |
Dimanche 12 Décembre |
15h28 |
GHEYSEN Lucas (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h12 |
LEVERT Baptiste (2008) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h02 |
SENI Baptiste (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:49.42 |
Dimanche 12 Décembre |
09h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:46.70 |
Dimanche 12 Décembre |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.80 |
Dimanche 12 Décembre |
10h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.43 |
Dimanche 12 Décembre |
15h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:42.64 |
Dimanche 12 Décembre |
15h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.34 |
Dimanche 12 Décembre |
15h28 |
BOLLE COUDERC Casandra (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.51 |
Dimanche 12 Décembre |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:29.23 |
Dimanche 12 Décembre |
10h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:36.19 |
Dimanche 12 Décembre |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:39.14 |
Dimanche 12 Décembre |
15h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:45.10 |
Dimanche 12 Décembre |
15h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:11.31 |
Dimanche 12 Décembre |
15h19 |
BOUTABA Manel (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:01.26 |
Dimanche 12 Décembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.57 |
Dimanche 12 Décembre |
10h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:22.04 |
Dimanche 12 Décembre |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.96 |
Dimanche 12 Décembre |
15h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:44.57 |
Dimanche 12 Décembre |
15h19 |
FERSANT Sophie (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.46 |
Dimanche 12 Décembre |
09h55 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:29.83 |
Dimanche 12 Décembre |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.09 |
Dimanche 12 Décembre |
10h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.06 |
Dimanche 12 Décembre |
15h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:47.33 |
Dimanche 12 Décembre |
15h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:47.83 |
Dimanche 12 Décembre |
15h19 |
MAKLOUFI Lola (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.54 |
Dimanche 12 Décembre |
09h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:45.06 |
Dimanche 12 Décembre |
10h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.04 |
Dimanche 12 Décembre |
15h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:32.62 |
Dimanche 12 Décembre |
15h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h19 |
TROMEL Chloe (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:53.40 |
Dimanche 12 Décembre |
09h58 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:44.85 |
Dimanche 12 Décembre |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:38.45 |
Dimanche 12 Décembre |
10h07 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:46.24 |
Dimanche 12 Décembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:41.81 |
Dimanche 12 Décembre |
15h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:42.01 |
Dimanche 12 Décembre |
15h19 |