Equipe 1 |
BEN-MIR Jean (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
10h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:42.34 |
Jeudi 11 Novembre |
16h23 |
FERNEZ Noa (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:41.99 |
Jeudi 11 Novembre |
15h41 |
SMOCZYNSKI Fryderyk (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
15h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
16h14 |
TONE Andrei (2009) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:38.53 |
Jeudi 11 Novembre |
10h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
10h48 |
BIGAILLON Jade (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
16:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h05 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:18.70 |
Jeudi 11 Novembre |
11h04 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
15h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
16h30 |
CONTER Nora (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
16:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h05 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
10h58 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
15h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
16h30 |
NOTTET Charlotte (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
16:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h05 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
10h25 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
15h52 |
QUEMENEUR Violette (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
16:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h05 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
10h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
16h37 |