BOSSARD Louis (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.55 |
Dimanche 12 Décembre |
09h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:52.55 |
Dimanche 12 Décembre |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.60 |
Dimanche 12 Décembre |
10h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.60 |
Dimanche 12 Décembre |
15h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:08.38 |
Dimanche 12 Décembre |
15h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.64 |
Dimanche 12 Décembre |
16h11 |
BRETHOME Martin (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
09h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.86 |
Dimanche 12 Décembre |
10h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:50.36 |
Dimanche 12 Décembre |
15h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
16h43 |
BUFFET-REGNIER Hugo (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.19 |
Dimanche 12 Décembre |
09h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:12.09 |
Dimanche 12 Décembre |
15h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
16h23 |
COSSON Baptiste (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.20 |
Dimanche 12 Décembre |
09h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:51.10 |
Dimanche 12 Décembre |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:15.29 |
Dimanche 12 Décembre |
15h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
16h06 |
DOUSSOT Enzo (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.86 |
Dimanche 12 Décembre |
09h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.98 |
Dimanche 12 Décembre |
10h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.45 |
Dimanche 12 Décembre |
15h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:45.54 |
Dimanche 12 Décembre |
16h51 |
MARKOSYAN Samvel (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
09h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.06 |
Dimanche 12 Décembre |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.21 |
Dimanche 12 Décembre |
16h10 |
OLIVIER Alexy (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
09h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.12 |
Dimanche 12 Décembre |
10h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.04 |
Dimanche 12 Décembre |
15h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
16h26 |
VRILLONNEAU Maxime (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
09h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.40 |
Dimanche 12 Décembre |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
16h26 |
BOUDIGOU Juliette (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:22.81 |
Dimanche 12 Décembre |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.56 |
Dimanche 12 Décembre |
10h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:44.31 |
Dimanche 12 Décembre |
15h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:55.55 |
Dimanche 12 Décembre |
16h36 |
BOUQUET Juliette (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:36.26 |
Dimanche 12 Décembre |
09h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.73 |
Dimanche 12 Décembre |
10h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:45.20 |
Dimanche 12 Décembre |
15h07 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.88 |
Dimanche 12 Décembre |
16h03 |
BRETHOME Rose (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:40.39 |
Dimanche 12 Décembre |
09h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:49.23 |
Dimanche 12 Décembre |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:19.97 |
Dimanche 12 Décembre |
15h28 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.46 |
Dimanche 12 Décembre |
16h02 |
DHEILLY Rose (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:45.97 |
Dimanche 12 Décembre |
09h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:36.34 |
Dimanche 12 Décembre |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
16h32 |
DOUX Louise (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:41.72 |
Dimanche 12 Décembre |
09h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.88 |
Dimanche 12 Décembre |
10h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:19.43 |
Dimanche 12 Décembre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
16h15 |
GARRAUD Elly (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:34.09 |
Dimanche 12 Décembre |
09h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.91 |
Dimanche 12 Décembre |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:31.38 |
Dimanche 12 Décembre |
15h23 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.53 |
Dimanche 12 Décembre |
16h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:44.40 |
Dimanche 12 Décembre |
16h21 |
GRELIER Carla (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:44.97 |
Dimanche 12 Décembre |
09h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.61 |
Dimanche 12 Décembre |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:28.94 |
Dimanche 12 Décembre |
15h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
16h13 |
HARROLD-BIMONT Lise (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:46.78 |
Dimanche 12 Décembre |
09h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:40.92 |
Dimanche 12 Décembre |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.35 |
Dimanche 12 Décembre |
10h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:45.40 |
Dimanche 12 Décembre |
15h07 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:47.85 |
Dimanche 12 Décembre |
16h00 |
JARNY Flora (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h18 |
JAUNET Nina (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:57.02 |
Dimanche 12 Décembre |
09h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.45 |
Dimanche 12 Décembre |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:41.54 |
Dimanche 12 Décembre |
15h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:58.21 |
Dimanche 12 Décembre |
16h18 |
JOLLY Clemence (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:27.50 |
Dimanche 12 Décembre |
09h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:11.06 |
Dimanche 12 Décembre |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:20.97 |
Dimanche 12 Décembre |
15h28 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:41.11 |
Dimanche 12 Décembre |
16h03 |
LEBRUN Lina (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:35.16 |
Dimanche 12 Décembre |
09h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:05.41 |
Dimanche 12 Décembre |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:13.37 |
Dimanche 12 Décembre |
15h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:52.75 |
Dimanche 12 Décembre |
16h39 |
LHEUR Ysild (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:45.50 |
Dimanche 12 Décembre |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:36.90 |
Dimanche 12 Décembre |
10h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:45.59 |
Dimanche 12 Décembre |
16h02 |
LOGEAIS Jade (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:55.54 |
Dimanche 12 Décembre |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.36 |
Dimanche 12 Décembre |
10h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:51.03 |
Dimanche 12 Décembre |
15h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:47.87 |
Dimanche 12 Décembre |
16h18 |
LOIZEAU Camille (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:20.27 |
Dimanche 12 Décembre |
09h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.38 |
Dimanche 12 Décembre |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:07.48 |
Dimanche 12 Décembre |
15h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:35.58 |
Dimanche 12 Décembre |
16h21 |
MARQUES-FAU Lili-Jeanne (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h57 |
PETIT Lily (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:37.64 |
Dimanche 12 Décembre |
09h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.12 |
Dimanche 12 Décembre |
10h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:55.47 |
Dimanche 12 Décembre |
15h04 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:41.28 |
Dimanche 12 Décembre |
16h03 |
RICHARD Emma (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
09h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.13 |
Dimanche 12 Décembre |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
16h13 |
TEXIER Coralie (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:41.27 |
Dimanche 12 Décembre |
09h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.48 |
Dimanche 12 Décembre |
10h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.35 |
Dimanche 12 Décembre |
15h04 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:46.54 |
Dimanche 12 Décembre |
16h02 |