Liste de départ par structure
CN FOURMIES
Code de la structure : 769 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:25
DEPATURE Clément (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:31.21 |
Dimanche 20 Mars |
15h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:09.80 |
Dimanche 20 Mars |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.23 |
Dimanche 20 Mars |
17h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:36.08 |
Dimanche 20 Mars |
17h17 |
LAETHEM Alexandre (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
05:03.23 |
Dimanche 20 Mars |
14h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.21 |
Dimanche 20 Mars |
15h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.06 |
Dimanche 20 Mars |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mars |
17h07 |
BENARD Lucile (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:55.02 |
Dimanche 20 Mars |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:31.10 |
Dimanche 20 Mars |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.66 |
Dimanche 20 Mars |
15h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.63 |
Dimanche 20 Mars |
16h59 |
CONTANT Eléa (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.37 |
Dimanche 20 Mars |
15h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:11.10 |
Dimanche 20 Mars |
16h59 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:41.03 |
Dimanche 20 Mars |
17h14 |
DAVOINE Clémence (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.84 |
Dimanche 20 Mars |
15h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:21.21 |
Dimanche 20 Mars |
16h42 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.24 |
Dimanche 20 Mars |
17h14 |
DEPATURE Fantine (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:24.37 |
Dimanche 20 Mars |
15h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:13.11 |
Dimanche 20 Mars |
16h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.07 |
Dimanche 20 Mars |
16h52 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.01 |
Dimanche 20 Mars |
17h14 |
LAETHEM Claire (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mars |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mars |
15h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mars |
16h52 |