Liste de départ par structure
AQUATIC CLUB FIDESIEN
Code de la structure : 61 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:36
BOICHE Louis (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:30.47 |
Samedi 16 Avril |
15h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:27.60 |
Samedi 16 Avril |
18h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:15.92 |
Dimanche 17 Avril |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:00.90 |
Dimanche 17 Avril |
15h24 |
CELLA Theo (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:07.03 |
Dimanche 17 Avril |
11h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.26 |
Dimanche 17 Avril |
16h36 |
DE BOISSESON Raphaël (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.24 |
Samedi 16 Avril |
15h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:55.49 |
Samedi 16 Avril |
17h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:12.80 |
Dimanche 17 Avril |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:01.91 |
Dimanche 17 Avril |
15h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.46 |
Dimanche 17 Avril |
16h34 |
LEPINE Amaury (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.36 |
Samedi 16 Avril |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Avril |
18h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.96 |
Dimanche 17 Avril |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Avril |
14h59 |
REHOUMA Jassem (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:26.22 |
Samedi 16 Avril |
18h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:15.59 |
Dimanche 17 Avril |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:58.80 |
Dimanche 17 Avril |
15h25 |
VASSENEIX Clément (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.58 |
Samedi 16 Avril |
15h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:28.78 |
Samedi 16 Avril |
18h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:14.73 |
Dimanche 17 Avril |
11h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:04.24 |
Dimanche 17 Avril |
15h18 |
VASSENEIX Paul (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.37 |
Samedi 16 Avril |
15h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:29.13 |
Samedi 16 Avril |
18h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.35 |
Dimanche 17 Avril |
11h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:05.73 |
Dimanche 17 Avril |
15h16 |
MEKARBANE Lea (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.82 |
Samedi 16 Avril |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:30.65 |
Samedi 16 Avril |
17h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:35.68 |
Dimanche 17 Avril |
09h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.98 |
Dimanche 17 Avril |
11h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:07.46 |
Dimanche 17 Avril |
14h54 |
SOURON Camille (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:12.95 |
Samedi 16 Avril |
16h20 |
TARDY-CHOLTON Jade (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:24.33 |
Samedi 16 Avril |
16h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:36.93 |
Dimanche 17 Avril |
10h01 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:19.54 |
Dimanche 17 Avril |
10h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:03.40 |
Dimanche 17 Avril |
15h38 |