Liste de départ par structure
S.N.T UNGERSHEIM
Code de la structure : 2883 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:44
DELEERSNYDER Romain (2013) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.32 |
Dimanche 21 Novembre |
15h15 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h32 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h45 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
FIGUEIRA Naël (2012) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.10 |
Dimanche 21 Novembre |
15h15 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:26.65 |
Dimanche 21 Novembre |
15h32 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.03 |
Dimanche 21 Novembre |
15h47 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
WALCZAK Ethan (2013) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h13 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h28 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h47 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
D'AMBROSIO Sonia (2013) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h07 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h19 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h34 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
GIANGRANDE Lena (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.82 |
Dimanche 21 Novembre |
15h10 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:24.37 |
Dimanche 21 Novembre |
15h26 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:06.40 |
Dimanche 21 Novembre |
15h43 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
GUARDADO Cloé (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.46 |
Dimanche 21 Novembre |
15h09 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.42 |
Dimanche 21 Novembre |
15h24 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:31.57 |
Dimanche 21 Novembre |
15h41 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
HEYER Rebecca (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.11 |
Dimanche 21 Novembre |
15h09 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:25.08 |
Dimanche 21 Novembre |
15h24 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:13.24 |
Dimanche 21 Novembre |
15h41 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
PARISOT Anaëlle (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.43 |
Dimanche 21 Novembre |
15h10 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:26.82 |
Dimanche 21 Novembre |
15h24 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:10.07 |
Dimanche 21 Novembre |
15h43 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
RIEDOZ Leana (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.97 |
Dimanche 21 Novembre |
15h09 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:22.45 |
Dimanche 21 Novembre |
15h26 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:07.52 |
Dimanche 21 Novembre |
15h43 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
TRITSCH Alice (2013) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.71 |
Dimanche 21 Novembre |
15h09 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:26.20 |
Dimanche 21 Novembre |
15h24 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:21.74 |
Dimanche 21 Novembre |
15h41 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
WEGRICH Alexandra (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.76 |
Dimanche 21 Novembre |
15h10 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:20.54 |
Dimanche 21 Novembre |
15h26 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:07.51 |
Dimanche 21 Novembre |
15h43 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |