Liste de départ par structure
KAYSERSBERG NATATION
Code de la structure : 814 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:26
KENSASSE Milan (2012) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h11 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h31 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
TORS Mael (2013) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h14 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h32 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
HENRY Anna (2012) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h17 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
JESSEL Ambre (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h06 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h23 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
LACHAUD-RATEL Violette (2013) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h22 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
PAULI Izia (2012) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h22 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
SCHMITT Rosie (2011) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h23 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |
SINGLETON Ophélie (2014) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h05 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h18 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h50 |