Liste de départ par structure
AS TONNERRE
Code de la structure : 712 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:57
Nombre de relais engagés:3
ANDREOLI Luca (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
01:49.50 |
Samedi 04 Décembre |
18h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:00.89 |
Vendredi 03 Décembre |
12h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:29.48 |
Samedi 04 Décembre |
10h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:10.19 |
Samedi 04 Décembre |
11h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:05.73 |
Dimanche 05 Décembre |
08h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:27.89 |
Dimanche 05 Décembre |
11h46 |
BOULARD Médérick (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
01:49.50 |
Samedi 04 Décembre |
18h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:17.31 |
Vendredi 03 Décembre |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:56.25 |
Vendredi 03 Décembre |
12h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:19.83 |
Samedi 04 Décembre |
09h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:00.95 |
Samedi 04 Décembre |
11h30 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:56.09 |
Samedi 04 Décembre |
17h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.46 |
Dimanche 05 Décembre |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:25.49 |
Dimanche 05 Décembre |
11h54 |
GEOFFROY Alexis (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
01:49.50 |
Samedi 04 Décembre |
18h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:30.28 |
Vendredi 03 Décembre |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 03 Décembre |
11h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.27 |
Samedi 04 Décembre |
11h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:19.26 |
Dimanche 05 Décembre |
10h46 |
GRACZYK Nathan (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
01:49.50 |
Samedi 04 Décembre |
18h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:14.92 |
Vendredi 03 Décembre |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 03 Décembre |
11h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:59.14 |
Samedi 04 Décembre |
09h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:34.55 |
Dimanche 05 Décembre |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:30.02 |
Dimanche 05 Décembre |
11h41 |
PSIUCH Loan (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.23 |
Dimanche 05 Décembre |
11h38 |
AZEMI Manon (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:04.50 |
Samedi 04 Décembre |
18h38 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:35.72 |
Vendredi 03 Décembre |
10h13 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:45.21 |
Samedi 04 Décembre |
09h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
10h33 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:16.80 |
Dimanche 05 Décembre |
10h40 |
CHAISY Emma (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 03 Décembre |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.62 |
Vendredi 03 Décembre |
11h37 |
COLLIN Léa (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:04.50 |
Samedi 04 Décembre |
18h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:36.98 |
Vendredi 03 Décembre |
09h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:33.12 |
Vendredi 03 Décembre |
11h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.11 |
Samedi 04 Décembre |
09h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:37.07 |
Samedi 04 Décembre |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:12.98 |
Dimanche 05 Décembre |
12h04 |
DE FAVERI-LORIN Lalie (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:13.10 |
Samedi 04 Décembre |
18h35 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:24.76 |
Dimanche 05 Décembre |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
12h00 |
FOSSIER Jeanne (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:04.50 |
Samedi 04 Décembre |
18h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 03 Décembre |
09h20 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:36.03 |
Vendredi 03 Décembre |
10h12 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:42.56 |
Samedi 04 Décembre |
09h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:21.80 |
Samedi 04 Décembre |
10h57 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:16.06 |
Dimanche 05 Décembre |
10h40 |
GAGIN Prune (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:13.10 |
Samedi 04 Décembre |
18h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:23.62 |
Vendredi 03 Décembre |
10h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:42.51 |
Samedi 04 Décembre |
11h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:34.86 |
Dimanche 05 Décembre |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
11h55 |
ORGEL Juliette (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:13.10 |
Samedi 04 Décembre |
18h35 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:44.00 |
Vendredi 03 Décembre |
10h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:40.49 |
Vendredi 03 Décembre |
10h38 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:29.07 |
Samedi 04 Décembre |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:46.98 |
Samedi 04 Décembre |
11h39 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:38.05 |
Dimanche 05 Décembre |
10h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:43.34 |
Dimanche 05 Décembre |
11h13 |
PEPIN Manon (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:13.10 |
Samedi 04 Décembre |
18h35 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:21.69 |
Dimanche 05 Décembre |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
12h00 |
PRESTAT Mathilde (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:04.50 |
Samedi 04 Décembre |
18h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:19.53 |
Vendredi 03 Décembre |
10h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:41.20 |
Samedi 04 Décembre |
11h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:27.88 |
Dimanche 05 Décembre |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
11h55 |