Equipe 1 |
AMORY Alexis (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h20 |
COTTENCEAU Matthieu (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:11.14 |
Dimanche 14 Novembre |
10h12 |
DECAMPS Baptiste (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.99 |
Dimanche 14 Novembre |
17h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:09.74 |
Dimanche 14 Novembre |
11h05 |
FONTAINE Logan (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
07:28.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.99 |
Dimanche 14 Novembre |
17h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:02.02 |
Dimanche 14 Novembre |
10h53 |
KHENDRICHE Lounis (1997) ALG |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
07:28.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.99 |
Dimanche 14 Novembre |
17h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:58.05 |
Dimanche 14 Novembre |
16h53 |
MATHIEU Clément (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:03.77 |
Dimanche 14 Novembre |
16h10 |
PASEK Engueran (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:03.09 |
Dimanche 14 Novembre |
10h39 |
SAILLARD Hugo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:28.45 |
Dimanche 14 Novembre |
10h24 |
SCHAPMAN Fabien (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
07:28.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:01.66 |
Dimanche 14 Novembre |
17h06 |
ZITOUNI Fares (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
07:28.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.99 |
Dimanche 14 Novembre |
17h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.29 |
Dimanche 14 Novembre |
16h41 |
DELACROIX Ines (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:44.99 |
Dimanche 14 Novembre |
09h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:45.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:29.99 |
Dimanche 14 Novembre |
17h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:27.47 |
Dimanche 14 Novembre |
17h00 |
HOULLIER Elise (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:44.99 |
Dimanche 14 Novembre |
09h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.29 |
Dimanche 14 Novembre |
10h18 |
JAQUEROD Lilou (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:44.99 |
Dimanche 14 Novembre |
09h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.03 |
Dimanche 14 Novembre |
10h59 |
LEFEBVRE Ambre (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:44.99 |
Dimanche 14 Novembre |
09h36 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.95 |
Dimanche 14 Novembre |
10h06 |
MANGIONE Margaux (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:44.99 |
Dimanche 14 Novembre |
09h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:45.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:29.99 |
Dimanche 14 Novembre |
17h29 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:27.19 |
Dimanche 14 Novembre |
16h03 |
OTERO Ellie-Garance (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:44.99 |
Dimanche 14 Novembre |
09h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:08.36 |
Dimanche 14 Novembre |
10h47 |
PROUVOST Mathilde (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:44.99 |
Dimanche 14 Novembre |
09h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:45.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:30.86 |
Dimanche 14 Novembre |
16h32 |
PRUNGNAUD Sara (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:44.99 |
Dimanche 14 Novembre |
09h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:29.99 |
Dimanche 14 Novembre |
17h29 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:39.97 |
Dimanche 14 Novembre |
16h16 |
SELLIN Margot (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:44.99 |
Dimanche 14 Novembre |
09h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:45.00 |
Dimanche 14 Novembre |
11h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:29.99 |
Dimanche 14 Novembre |
17h29 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:19.31 |
Dimanche 14 Novembre |
16h47 |
THOMAS Manon (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:44.99 |
Dimanche 14 Novembre |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:59.61 |
Dimanche 14 Novembre |
10h30 |
Equipe 2 |
BRANTU Benjamin (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.99 |
Dimanche 14 Novembre |
09h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
17h03 |
CATTIN VIDAL Damien (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.99 |
Dimanche 14 Novembre |
09h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h07 |
DELAMARE Paul (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.99 |
Dimanche 14 Novembre |
09h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
07:59.99 |
Dimanche 14 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:09.99 |
Dimanche 14 Novembre |
17h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:24.39 |
Dimanche 14 Novembre |
11h05 |
FUHRY Axel (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.99 |
Dimanche 14 Novembre |
09h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
07:59.99 |
Dimanche 14 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:09.99 |
Dimanche 14 Novembre |
17h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.02 |
Dimanche 14 Novembre |
16h41 |
GARBAA Hamza (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.99 |
Dimanche 14 Novembre |
09h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
07:59.99 |
Dimanche 14 Novembre |
15h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:15.44 |
Dimanche 14 Novembre |
10h39 |
GOUPIL Enzo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.99 |
Dimanche 14 Novembre |
09h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:37.57 |
Dimanche 14 Novembre |
10h24 |
KLEIN Antoine (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.99 |
Dimanche 14 Novembre |
09h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.95 |
Dimanche 14 Novembre |
16h20 |
TOMBETTE Ilyan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.99 |
Dimanche 14 Novembre |
09h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:09.99 |
Dimanche 14 Novembre |
17h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:19.51 |
Dimanche 14 Novembre |
10h12 |
VENTURA André (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.99 |
Dimanche 14 Novembre |
09h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:01.70 |
Dimanche 14 Novembre |
16h53 |
ZEGHICHI Elias (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.99 |
Dimanche 14 Novembre |
09h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
07:59.99 |
Dimanche 14 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:09.99 |
Dimanche 14 Novembre |
17h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:10.55 |
Dimanche 14 Novembre |
10h53 |