Liste de départ par structure
CN VITRÉ
Code de la structure : 983 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:2
FORICHER Briac (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 05 Décembre |
14h34 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 05 Décembre |
17h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.70 |
Dimanche 05 Décembre |
14h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.31 |
Dimanche 05 Décembre |
15h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.64 |
Dimanche 05 Décembre |
16h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:53.95 |
Dimanche 05 Décembre |
17h02 |
GUILLEMET Romain (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 05 Décembre |
14h34 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 05 Décembre |
17h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:40.71 |
Dimanche 05 Décembre |
14h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.38 |
Dimanche 05 Décembre |
15h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.67 |
Dimanche 05 Décembre |
16h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:53.42 |
Dimanche 05 Décembre |
17h02 |
GENDROT Carla (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h58 |
LANGOUET Clara (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 05 Décembre |
14h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.34 |
Dimanche 05 Décembre |
14h46 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.07 |
Dimanche 05 Décembre |
15h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.91 |
Dimanche 05 Décembre |
16h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:51.15 |
Dimanche 05 Décembre |
16h36 |
MARION Mannaig (2007) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 05 Décembre |
17h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.66 |
Dimanche 05 Décembre |
14h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:44.02 |
Dimanche 05 Décembre |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.28 |
Dimanche 05 Décembre |
16h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:44.14 |
Dimanche 05 Décembre |
16h39 |
NICOLIC Louise (2008) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 05 Décembre |
17h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.27 |
Dimanche 05 Décembre |
14h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:46.46 |
Dimanche 05 Décembre |
15h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:34.43 |
Dimanche 05 Décembre |
16h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:41.25 |
Dimanche 05 Décembre |
16h39 |
PAUMARD Jade (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 05 Décembre |
14h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:45.13 |
Dimanche 05 Décembre |
15h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:27.09 |
Dimanche 05 Décembre |
15h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:34.48 |
Dimanche 05 Décembre |
16h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:56.62 |
Dimanche 05 Décembre |
16h36 |