ALARY Nicolas (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.31 |
Dimanche 05 Décembre |
09h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.45 |
Dimanche 05 Décembre |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:29.33 |
Dimanche 05 Décembre |
12h56 |
AMRANI Amine (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.29 |
Samedi 04 Décembre |
08h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:10.70 |
Samedi 04 Décembre |
11h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.13 |
Samedi 04 Décembre |
12h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.54 |
Dimanche 05 Décembre |
08h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.61 |
Dimanche 05 Décembre |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.12 |
Dimanche 05 Décembre |
12h56 |
ANDRIAMPARANY RALIBERA Toky (2001) MAD |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h00 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 05 Décembre |
08h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:27.09 |
Samedi 04 Décembre |
09h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:57.06 |
Samedi 04 Décembre |
11h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:14.06 |
Samedi 04 Décembre |
12h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.82 |
Samedi 04 Décembre |
12h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:34.96 |
Dimanche 05 Décembre |
08h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:03.09 |
Dimanche 05 Décembre |
09h42 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:53.05 |
Dimanche 05 Décembre |
11h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
12h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 6 |
00:26.16 |
Dimanche 05 Décembre |
12h56 |
BEDEL Quentin (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h00 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 05 Décembre |
08h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:27.58 |
Samedi 04 Décembre |
09h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:10.78 |
Samedi 04 Décembre |
09h58 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:18.70 |
Samedi 04 Décembre |
12h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.27 |
Samedi 04 Décembre |
12h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.86 |
Dimanche 05 Décembre |
12h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:17.61 |
Dimanche 05 Décembre |
17h30 |
BROUAUX Frederic (1969) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.40 |
Samedi 04 Décembre |
08h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.34 |
Samedi 04 Décembre |
12h38 |
CHUDNOVSKIY Mikhail (1986) FFN |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
08h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
11h13 |
COLLARD Raphael (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
01:40.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h00 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 05 Décembre |
08h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:28.01 |
Samedi 04 Décembre |
09h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:17.34 |
Samedi 04 Décembre |
10h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:36.58 |
Samedi 04 Décembre |
16h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:08.76 |
Dimanche 05 Décembre |
09h39 |
DATIN Tristan (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:34.77 |
Dimanche 05 Décembre |
08h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:09.87 |
Dimanche 05 Décembre |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:26.81 |
Dimanche 05 Décembre |
12h56 |
DELANNOY Antoine (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
01:40.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:08.04 |
Samedi 04 Décembre |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:57.40 |
Samedi 04 Décembre |
11h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.97 |
Dimanche 05 Décembre |
08h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:02.92 |
Dimanche 05 Décembre |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:25.20 |
Dimanche 05 Décembre |
12h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:16.03 |
Dimanche 05 Décembre |
17h30 |
DESBRUNS Florian (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h00 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 05 Décembre |
08h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:29.14 |
Samedi 04 Décembre |
09h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:56.90 |
Samedi 04 Décembre |
11h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.90 |
Samedi 04 Décembre |
12h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:05.10 |
Dimanche 05 Décembre |
12h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:26.64 |
Dimanche 05 Décembre |
12h56 |
DUCHAUFFOUR Timothe (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h00 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 05 Décembre |
08h09 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
17:38.88 |
Samedi 04 Décembre |
08h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:21.00 |
Samedi 04 Décembre |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:58.72 |
Samedi 04 Décembre |
11h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:34.01 |
Samedi 04 Décembre |
12h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:34.75 |
Samedi 04 Décembre |
16h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:10.77 |
Dimanche 05 Décembre |
09h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:07.01 |
Dimanche 05 Décembre |
12h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:02.93 |
Dimanche 05 Décembre |
12h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:28.14 |
Dimanche 05 Décembre |
12h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:34.05 |
Dimanche 05 Décembre |
17h30 |
DUPUIS Geoffroy (1992) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h00 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 05 Décembre |
08h09 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:09.64 |
Samedi 04 Décembre |
09h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:28.08 |
Samedi 04 Décembre |
12h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:32.65 |
Dimanche 05 Décembre |
08h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:59.33 |
Dimanche 05 Décembre |
12h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:16.85 |
Dimanche 05 Décembre |
17h30 |
FERREIRA Tiago (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.68 |
Samedi 04 Décembre |
08h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:14.92 |
Samedi 04 Décembre |
11h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.82 |
Samedi 04 Décembre |
12h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:00.96 |
Dimanche 05 Décembre |
09h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.44 |
Dimanche 05 Décembre |
12h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:29.87 |
Dimanche 05 Décembre |
17h30 |
GARCIA Tiago (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.59 |
Samedi 04 Décembre |
08h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:18.91 |
Samedi 04 Décembre |
11h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:48.92 |
Samedi 04 Décembre |
16h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:47.17 |
Dimanche 05 Décembre |
08h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:34.32 |
Dimanche 05 Décembre |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.68 |
Dimanche 05 Décembre |
12h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:07.32 |
Dimanche 05 Décembre |
17h30 |
HANRARD Luca (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
01:40.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h00 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 05 Décembre |
08h09 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
20:17.29 |
Samedi 04 Décembre |
08h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:18.92 |
Samedi 04 Décembre |
10h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.02 |
Samedi 04 Décembre |
12h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.84 |
Dimanche 05 Décembre |
08h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:18.72 |
Dimanche 05 Décembre |
10h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:57.82 |
Dimanche 05 Décembre |
12h31 |
LEMAIRE Enzo (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:07.24 |
Samedi 04 Décembre |
11h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.17 |
Dimanche 05 Décembre |
12h56 |
LEMAIRE Teo (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h00 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 05 Décembre |
08h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:18.92 |
Samedi 04 Décembre |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:04.11 |
Samedi 04 Décembre |
11h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.29 |
Dimanche 05 Décembre |
08h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:32.48 |
Dimanche 05 Décembre |
17h30 |
LIV David (2004) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 05 Décembre |
08h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:09.20 |
Samedi 04 Décembre |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:58.06 |
Samedi 04 Décembre |
11h41 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:51.86 |
Samedi 04 Décembre |
12h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:32.70 |
Samedi 04 Décembre |
12h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:31.84 |
Dimanche 05 Décembre |
09h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:18.24 |
Dimanche 05 Décembre |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 1 |
00:25.71 |
Dimanche 05 Décembre |
12h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:22.91 |
Dimanche 05 Décembre |
17h30 |
LOQUEN Julien (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h00 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 05 Décembre |
08h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:29.62 |
Samedi 04 Décembre |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Samedi 04 Décembre |
11h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:08.34 |
Dimanche 05 Décembre |
09h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:46.47 |
Dimanche 05 Décembre |
12h35 |
MONTI Ennio (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
01:40.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h00 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 05 Décembre |
08h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:27.91 |
Samedi 04 Décembre |
09h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.74 |
Samedi 04 Décembre |
12h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
16h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:25.31 |
Dimanche 05 Décembre |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 5 |
00:26.32 |
Dimanche 05 Décembre |
12h56 |
NANCEY Theo (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.80 |
Samedi 04 Décembre |
09h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:08.07 |
Samedi 04 Décembre |
11h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.48 |
Dimanche 05 Décembre |
08h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:29.67 |
Dimanche 05 Décembre |
12h56 |
NGO Michael (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:35.49 |
Samedi 04 Décembre |
09h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
10h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.52 |
Samedi 04 Décembre |
12h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:42.41 |
Dimanche 05 Décembre |
09h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:12.67 |
Dimanche 05 Décembre |
12h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:28.18 |
Dimanche 05 Décembre |
12h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:51.94 |
Dimanche 05 Décembre |
17h30 |
THENU Alexandre (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h00 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 05 Décembre |
08h09 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:19.44 |
Samedi 04 Décembre |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:57.84 |
Samedi 04 Décembre |
11h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:54.51 |
Samedi 04 Décembre |
16h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:34.42 |
Dimanche 05 Décembre |
08h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:28.01 |
Dimanche 05 Décembre |
17h30 |
WEISS Valentin (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
12h56 |
ALLAIN Siobhan (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:45.47 |
Samedi 04 Décembre |
08h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:34.33 |
Samedi 04 Décembre |
13h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:37.58 |
Dimanche 05 Décembre |
09h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:18.83 |
Dimanche 05 Décembre |
11h41 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
12h38 |
ALLAIRE Lou (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 05 Décembre |
08h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:09.50 |
Dimanche 05 Décembre |
11h53 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:36.99 |
Dimanche 05 Décembre |
12h51 |
AMRANI Wisale (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h08 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 05 Décembre |
08h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:58.89 |
Samedi 04 Décembre |
09h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:01.55 |
Samedi 04 Décembre |
17h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:31.84 |
Dimanche 05 Décembre |
10h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:09.12 |
Dimanche 05 Décembre |
16h00 |
ANDRIAMPARANY RALIBERA Liana (2006) MAD |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:40.10 |
Samedi 04 Décembre |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:27.10 |
Samedi 04 Décembre |
11h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:02.95 |
Samedi 04 Décembre |
17h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:35.44 |
Dimanche 05 Décembre |
09h18 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:38.48 |
Dimanche 05 Décembre |
12h49 |
APOSTU Adeline (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:30.90 |
Dimanche 05 Décembre |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:43.35 |
Dimanche 05 Décembre |
11h27 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:50.47 |
Dimanche 05 Décembre |
12h42 |
APOSTU Maria (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 05 Décembre |
08h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:32.92 |
Dimanche 05 Décembre |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.53 |
Dimanche 05 Décembre |
12h42 |
BONNET Agathe (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h08 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 05 Décembre |
08h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:10.50 |
Dimanche 05 Décembre |
11h51 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:37.94 |
Dimanche 05 Décembre |
12h49 |
BONNET Rose (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:47.71 |
Samedi 04 Décembre |
08h45 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:33.93 |
Samedi 04 Décembre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:37.03 |
Samedi 04 Décembre |
12h56 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:21.39 |
Dimanche 05 Décembre |
11h37 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.27 |
Dimanche 05 Décembre |
12h44 |
CLOSIER Sarah (1998) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:18.19 |
Samedi 04 Décembre |
09h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:02.13 |
Samedi 04 Décembre |
12h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 5 |
00:29.64 |
Samedi 04 Décembre |
13h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:40.35 |
Samedi 04 Décembre |
17h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:23.05 |
Dimanche 05 Décembre |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
01:04.80 |
Dimanche 05 Décembre |
11h59 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:53.81 |
Dimanche 05 Décembre |
16h00 |
COLLARD Sixtine (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:51.08 |
Samedi 04 Décembre |
08h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:50.37 |
Samedi 04 Décembre |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.40 |
Samedi 04 Décembre |
12h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.53 |
Dimanche 05 Décembre |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:44.28 |
Dimanche 05 Décembre |
11h27 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.76 |
Dimanche 05 Décembre |
12h40 |
DELVA Leila (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:43.57 |
Samedi 04 Décembre |
08h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:34.02 |
Samedi 04 Décembre |
13h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:36.68 |
Dimanche 05 Décembre |
09h17 |
DILDEE Chloe (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:59.47 |
Samedi 04 Décembre |
11h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.95 |
Samedi 04 Décembre |
12h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.95 |
Dimanche 05 Décembre |
09h05 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:53.61 |
Dimanche 05 Décembre |
12h40 |
DUCHAUFFOUR Léa (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:54.21 |
Samedi 04 Décembre |
08h40 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:41.66 |
Samedi 04 Décembre |
11h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:40.60 |
Samedi 04 Décembre |
12h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
17h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:04.03 |
Dimanche 05 Décembre |
10h17 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:50.18 |
Dimanche 05 Décembre |
12h42 |
DUCHAUFFOUR Manon (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h08 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 05 Décembre |
08h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:45.56 |
Samedi 04 Décembre |
08h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.21 |
Samedi 04 Décembre |
12h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:55.79 |
Dimanche 05 Décembre |
09h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:54.30 |
Dimanche 05 Décembre |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:34.57 |
Dimanche 05 Décembre |
11h30 |
FABREGOULE Caroline (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h11 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 05 Décembre |
08h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:19.00 |
Samedi 04 Décembre |
09h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:12.16 |
Samedi 04 Décembre |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
01:05.55 |
Dimanche 05 Décembre |
11h59 |
GUILLIER Albane (2010) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
11h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
12h46 |
KUHN Elena (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
10h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:33.19 |
Dimanche 05 Décembre |
11h30 |
LATAIX Maéline (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
11h25 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
12h38 |
MALLIER Matisse (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:46.22 |
Samedi 04 Décembre |
08h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:07.16 |
Samedi 04 Décembre |
09h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:30.33 |
Dimanche 05 Décembre |
11h32 |
MARIDET Tess (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:39.32 |
Dimanche 05 Décembre |
09h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:18.23 |
Dimanche 05 Décembre |
11h43 |
NANY Margaux (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 05 Décembre |
08h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:36.95 |
Dimanche 05 Décembre |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:07.02 |
Dimanche 05 Décembre |
11h57 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:35.44 |
Dimanche 05 Décembre |
12h55 |
OMS Rania (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:42.86 |
Dimanche 05 Décembre |
09h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:40.62 |
Dimanche 05 Décembre |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:24.50 |
Dimanche 05 Décembre |
11h35 |
RAKOTOBE Manoa (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:48.28 |
Samedi 04 Décembre |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.18 |
Dimanche 05 Décembre |
09h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:41.90 |
Dimanche 05 Décembre |
10h23 |
REGNY Margo (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
11h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:39.00 |
Dimanche 05 Décembre |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:13.94 |
Dimanche 05 Décembre |
11h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h00 |
ROCHEREAU Sixtine (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:46.38 |
Dimanche 05 Décembre |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:18.38 |
Dimanche 05 Décembre |
11h41 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.61 |
Dimanche 05 Décembre |
12h40 |
ROSELET Martine (1959) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:54.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.91 |
Samedi 04 Décembre |
12h50 |
ROSELET Taina (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h11 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 05 Décembre |
08h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:27.17 |
Samedi 04 Décembre |
09h44 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:14.33 |
Samedi 04 Décembre |
12h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:30.38 |
Samedi 04 Décembre |
13h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:39.37 |
Samedi 04 Décembre |
17h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:36.20 |
Dimanche 05 Décembre |
09h17 |
SALEM Sara (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:31.98 |
Dimanche 05 Décembre |
09h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 4 |
01:03.03 |
Dimanche 05 Décembre |
12h03 |
TITECA Lidy-Marie (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Samedi 04 Décembre |
08h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:45.83 |
Samedi 04 Décembre |
08h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
11h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.00 |
Samedi 04 Décembre |
12h54 |