ANDRIEU Antonin (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:58.03 |
Dimanche 05 Décembre |
10h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:35.93 |
Dimanche 05 Décembre |
12h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.51 |
Dimanche 05 Décembre |
15h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.61 |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
BOUSQUIERES Manny (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.48 |
Dimanche 05 Décembre |
09h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:59.39 |
Dimanche 05 Décembre |
12h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.25 |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
17h15 |
CERETTA Bastien (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.70 |
Dimanche 05 Décembre |
09h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.90 |
Dimanche 05 Décembre |
15h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.30 |
Dimanche 05 Décembre |
16h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:24.89 |
Dimanche 05 Décembre |
17h32 |
DEJEAN-BOS Victor (2005) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:11.09 |
Dimanche 05 Décembre |
10h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:18.01 |
Dimanche 05 Décembre |
11h26 |
DELCROIX Luca (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.21 |
Dimanche 05 Décembre |
11h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:47.52 |
Dimanche 05 Décembre |
11h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:48.21 |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
17h15 |
DESAIVRE-FRITSCH Amaury (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.99 |
Dimanche 05 Décembre |
11h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:02.55 |
Dimanche 05 Décembre |
12h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.01 |
Dimanche 05 Décembre |
15h31 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h31 |
EL HAJJAJI Yaniss (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.65 |
Dimanche 05 Décembre |
09h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.47 |
Dimanche 05 Décembre |
11h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.64 |
Dimanche 05 Décembre |
15h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.86 |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
EL-BERMIL Leimine (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.04 |
Dimanche 05 Décembre |
09h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.53 |
Dimanche 05 Décembre |
11h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.05 |
Dimanche 05 Décembre |
15h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.63 |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
FOURCROY Alexandre (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:48.26 |
Dimanche 05 Décembre |
10h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:55.36 |
Dimanche 05 Décembre |
12h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.50 |
Dimanche 05 Décembre |
15h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:17.67 |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
JAUZE Paul (2009) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
11h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:55.85 |
Dimanche 05 Décembre |
11h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:53.78 |
Dimanche 05 Décembre |
15h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:19.17 |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
LABROT Raphael (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:12.91 |
Dimanche 05 Décembre |
09h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:30.40 |
Dimanche 05 Décembre |
12h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.89 |
Dimanche 05 Décembre |
15h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.25 |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
LENFANT Olivier (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:28.78 |
Dimanche 05 Décembre |
09h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:08.50 |
Dimanche 05 Décembre |
11h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:58.84 |
Dimanche 05 Décembre |
15h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:56.32 |
Dimanche 05 Décembre |
15h31 |
MAGGIORI Victor (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:23.68 |
Dimanche 05 Décembre |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:27.50 |
Dimanche 05 Décembre |
11h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.00 |
Dimanche 05 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:04.32 |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
MILCZYNSKI Louis (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.55 |
Dimanche 05 Décembre |
10h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.41 |
Dimanche 05 Décembre |
11h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.77 |
Dimanche 05 Décembre |
16h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:34.65 |
Dimanche 05 Décembre |
17h15 |
NEMLI Amine (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.32 |
Dimanche 05 Décembre |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.17 |
Dimanche 05 Décembre |
11h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.85 |
Dimanche 05 Décembre |
15h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.99 |
Dimanche 05 Décembre |
17h32 |
PISTRE Hugo (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.84 |
Dimanche 05 Décembre |
09h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:24.15 |
Dimanche 05 Décembre |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.08 |
Dimanche 05 Décembre |
15h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.07 |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
RONCHINI Pierre (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.31 |
Dimanche 05 Décembre |
11h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.10 |
Dimanche 05 Décembre |
15h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.96 |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
ROSSIGNOL Mathys (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:53.47 |
Dimanche 05 Décembre |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:18.48 |
Dimanche 05 Décembre |
12h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.95 |
Dimanche 05 Décembre |
15h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
17h15 |
SANCHEZ Leni (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:51.01 |
Dimanche 05 Décembre |
11h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:51.18 |
Dimanche 05 Décembre |
11h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:56.65 |
Dimanche 05 Décembre |
15h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:47.02 |
Dimanche 05 Décembre |
17h15 |
TAWSI Amine (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.25 |
Dimanche 05 Décembre |
09h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:29.74 |
Dimanche 05 Décembre |
12h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.22 |
Dimanche 05 Décembre |
15h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.26 |
Dimanche 05 Décembre |
17h32 |
THERET Ewann (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.23 |
Dimanche 05 Décembre |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.79 |
Dimanche 05 Décembre |
11h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:52.64 |
Dimanche 05 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.95 |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
VIALIUHA Arseni (2009) FFN |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.57 |
Dimanche 05 Décembre |
11h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
11h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
17h15 |
CAILLAU Nour (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.91 |
Dimanche 05 Décembre |
09h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:45.15 |
Dimanche 05 Décembre |
11h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:36.55 |
Dimanche 05 Décembre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:52.40 |
Dimanche 05 Décembre |
15h37 |
CARRE Lou-Anne (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:44.01 |
Dimanche 05 Décembre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.24 |
Dimanche 05 Décembre |
11h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.69 |
Dimanche 05 Décembre |
16h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:07.12 |
Dimanche 05 Décembre |
16h34 |
CASSAGNEAU Claire (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.07 |
Dimanche 05 Décembre |
10h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:06.79 |
Dimanche 05 Décembre |
11h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.11 |
Dimanche 05 Décembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:23.06 |
Dimanche 05 Décembre |
16h34 |
CASSAN Maina (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:55.61 |
Dimanche 05 Décembre |
09h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:32.57 |
Dimanche 05 Décembre |
11h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:19.35 |
Dimanche 05 Décembre |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:11.89 |
Dimanche 05 Décembre |
16h34 |
COMBES Zelie (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:44.47 |
Dimanche 05 Décembre |
10h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
11h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.99 |
Dimanche 05 Décembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:51.14 |
Dimanche 05 Décembre |
17h24 |
GINISTY Natacha (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:36.59 |
Dimanche 05 Décembre |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.55 |
Dimanche 05 Décembre |
10h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.07 |
Dimanche 05 Décembre |
16h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:17.82 |
Dimanche 05 Décembre |
16h34 |
HUGUET Zoe (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:44.97 |
Dimanche 05 Décembre |
10h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
17h24 |
HUSSON Pauline (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.68 |
Dimanche 05 Décembre |
11h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:03.64 |
Dimanche 05 Décembre |
11h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.63 |
Dimanche 05 Décembre |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:29.99 |
Dimanche 05 Décembre |
17h11 |
KEMOUM Lylia (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:24.00 |
Dimanche 05 Décembre |
09h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.74 |
Dimanche 05 Décembre |
10h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:50.05 |
Dimanche 05 Décembre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.48 |
Dimanche 05 Décembre |
16h18 |
KNIOUNATE Lina (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:49.14 |
Dimanche 05 Décembre |
09h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:54.30 |
Dimanche 05 Décembre |
10h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:55.87 |
Dimanche 05 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:07.95 |
Dimanche 05 Décembre |
15h24 |
LACROUX Amandine (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.36 |
Dimanche 05 Décembre |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.29 |
Dimanche 05 Décembre |
10h54 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:38.93 |
Dimanche 05 Décembre |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:27.12 |
Dimanche 05 Décembre |
16h34 |
LAIRY Sarah (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:40.30 |
Dimanche 05 Décembre |
10h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.95 |
Dimanche 05 Décembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:34.13 |
Dimanche 05 Décembre |
16h34 |
LENFANT Aurore (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:19.10 |
Dimanche 05 Décembre |
09h49 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
11h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:51.42 |
Dimanche 05 Décembre |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:45.78 |
Dimanche 05 Décembre |
17h11 |
MARINER Jenaa (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:31.36 |
Dimanche 05 Décembre |
11h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:42.63 |
Dimanche 05 Décembre |
11h46 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.70 |
Dimanche 05 Décembre |
15h24 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h31 |
MICHEL Janis (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.19 |
Dimanche 05 Décembre |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.57 |
Dimanche 05 Décembre |
10h53 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:21.29 |
Dimanche 05 Décembre |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:10.70 |
Dimanche 05 Décembre |
16h34 |
MOKHLISS Assia (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:00.32 |
Dimanche 05 Décembre |
09h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.78 |
Dimanche 05 Décembre |
11h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.83 |
Dimanche 05 Décembre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:39.43 |
Dimanche 05 Décembre |
15h37 |
MOKHLISS Ines (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:51.06 |
Dimanche 05 Décembre |
10h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.84 |
Dimanche 05 Décembre |
10h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
11h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
17h11 |
NOYE Claire (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
11h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h34 |
RODRIGUES Loane (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
11h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:46.13 |
Dimanche 05 Décembre |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
17h11 |
SALVAGNAC Apolline (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.26 |
Dimanche 05 Décembre |
10h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:28.42 |
Dimanche 05 Décembre |
11h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:47.34 |
Dimanche 05 Décembre |
16h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:55.40 |
Dimanche 05 Décembre |
17h24 |
SILVA SA Adelaide (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h34 |
SURRAULT Emma (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:22.53 |
Dimanche 05 Décembre |
11h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:44.22 |
Dimanche 05 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:26.88 |
Dimanche 05 Décembre |
15h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
17h11 |
SUTRA Luna (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:56.23 |
Dimanche 05 Décembre |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.31 |
Dimanche 05 Décembre |
10h54 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:37.82 |
Dimanche 05 Décembre |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:33.37 |
Dimanche 05 Décembre |
16h34 |