Liste de départ par structure
US CARMAUX NATATION
Code de la structure : 235 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:40
ALLARD Nathan (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.87 |
Dimanche 05 Décembre |
09h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.96 |
Dimanche 05 Décembre |
11h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.10 |
Dimanche 05 Décembre |
15h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.53 |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
ANDRIEU Maxime (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:35.54 |
Dimanche 05 Décembre |
10h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.61 |
Dimanche 05 Décembre |
15h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.41 |
Dimanche 05 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:11.91 |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
BERLOU Thomas (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.34 |
Dimanche 05 Décembre |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.11 |
Dimanche 05 Décembre |
11h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.13 |
Dimanche 05 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:03.41 |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
CABARES William (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:14.69 |
Dimanche 05 Décembre |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.47 |
Dimanche 05 Décembre |
11h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.35 |
Dimanche 05 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:01.62 |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
FOURES Jordan (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:29.12 |
Dimanche 05 Décembre |
11h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.68 |
Dimanche 05 Décembre |
15h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:51.18 |
Dimanche 05 Décembre |
16h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:24.43 |
Dimanche 05 Décembre |
17h32 |
GALERA Gabriel (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:52.93 |
Dimanche 05 Décembre |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:34.02 |
Dimanche 05 Décembre |
11h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.71 |
Dimanche 05 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:11.82 |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
MILOUDI Yacine (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:49.31 |
Dimanche 05 Décembre |
09h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:38.43 |
Dimanche 05 Décembre |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.58 |
Dimanche 05 Décembre |
11h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.16 |
Dimanche 05 Décembre |
15h31 |
OURZIK Noham (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:40.25 |
Dimanche 05 Décembre |
09h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.15 |
Dimanche 05 Décembre |
11h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.43 |
Dimanche 05 Décembre |
15h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.98 |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
PASTUREL SLIMANI Gabriel (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.09 |
Dimanche 05 Décembre |
10h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:06.06 |
Dimanche 05 Décembre |
15h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:49.90 |
Dimanche 05 Décembre |
16h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
17h15 |
VERSTRAETE Idris (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.42 |
Dimanche 05 Décembre |
11h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:37.63 |
Dimanche 05 Décembre |
16h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
17h32 |