Equipe 1 |
BOILEAU Roméo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:20.00 |
Samedi 20 Novembre |
15h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:38.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:49.91 |
Samedi 20 Novembre |
16h15 |
BOUHAMIDI Mohamed-Ryad (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:54.83 |
Samedi 20 Novembre |
15h47 |
BRICOUT Pacome (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:11.71 |
Samedi 20 Novembre |
11h49 |
BRUN Christophe (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:38.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:55.42 |
Samedi 20 Novembre |
11h00 |
CHOUCHAR Ramzi (1997) ALG |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:38.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:11.36 |
Samedi 20 Novembre |
11h11 |
LAGILI Mehdi (1997) TUN |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:20.00 |
Samedi 20 Novembre |
15h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:42.84 |
Samedi 20 Novembre |
11h24 |
MARINO Luis (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.95 |
Samedi 20 Novembre |
15h59 |
PLEWINSKI Sam (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:38.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.07 |
Samedi 20 Novembre |
16h26 |
RAPEAU Tom (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:20.00 |
Samedi 20 Novembre |
15h29 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:00.52 |
Samedi 20 Novembre |
11h38 |
ROBBA Matteo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:20.00 |
Samedi 20 Novembre |
15h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.03 |
Samedi 20 Novembre |
16h38 |
BERTIN Ilona (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.29 |
Samedi 20 Novembre |
11h43 |
CHUFFART Claire (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:10.00 |
Samedi 20 Novembre |
12h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.61 |
Samedi 20 Novembre |
11h05 |
COTTIER Camille (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h01 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:13.03 |
Samedi 20 Novembre |
16h21 |
FOURNIER Maeva (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:10.00 |
Samedi 20 Novembre |
12h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:37.47 |
Samedi 20 Novembre |
16h32 |
GARCIA Romane (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:01.91 |
Samedi 20 Novembre |
11h17 |
GELFMANN Soizic (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:10.00 |
Samedi 20 Novembre |
12h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:28.15 |
Samedi 20 Novembre |
16h08 |
GUIRADO Lou (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h01 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.14 |
Samedi 20 Novembre |
10h55 |
HEIDEYER Mika (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:10.00 |
Samedi 20 Novembre |
12h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.80 |
Samedi 20 Novembre |
11h31 |
PROUST Doriane (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h36 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:29.06 |
Samedi 20 Novembre |
15h42 |
SASSELLI Lola (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:37.83 |
Samedi 20 Novembre |
15h53 |
Equipe 2 |
BEAUGRAND Paul (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
07:57.00 |
Samedi 20 Novembre |
15h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:48.92 |
Samedi 20 Novembre |
11h24 |
BONIFACE Maxim (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:07.08 |
Samedi 20 Novembre |
16h38 |
FORLI Baptiste (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:07.34 |
Samedi 20 Novembre |
11h38 |
HAMEL Timeo (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:11.78 |
Samedi 20 Novembre |
11h00 |
HAMOUCHANE Souhail (1997) MAR |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:57.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.81 |
Samedi 20 Novembre |
16h15 |
LOUIS Matheo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
07:57.00 |
Samedi 20 Novembre |
15h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:57.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:23.30 |
Samedi 20 Novembre |
11h46 |
MARAIS Florent (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:57.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:59.47 |
Samedi 20 Novembre |
16h26 |
RAFFAT Noah (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:57.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:29.42 |
Samedi 20 Novembre |
11h11 |
RAGUENAUD Romain (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
07:57.00 |
Samedi 20 Novembre |
15h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.16 |
Samedi 20 Novembre |
15h57 |
TAGNATI Gianni (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
07:57.00 |
Samedi 20 Novembre |
15h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:03.89 |
Samedi 20 Novembre |
15h45 |
CARRILLO Thais (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:45.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h01 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.31 |
Samedi 20 Novembre |
10h53 |
CAVERNE Maïli (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:45.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.42 |
Samedi 20 Novembre |
11h29 |
CHAPELLIERE Ambre (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:41.04 |
Samedi 20 Novembre |
11h03 |
GRECH Loane (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:54.05 |
Samedi 20 Novembre |
11h41 |
GRECH Thais (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
09:45.00 |
Samedi 20 Novembre |
12h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:45.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:43.67 |
Samedi 20 Novembre |
16h08 |
MORETTI Maëva (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:01.21 |
Samedi 20 Novembre |
16h28 |
NENIN CARRASCO Kelly (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
09:45.00 |
Samedi 20 Novembre |
12h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:45.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h01 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:43.10 |
Samedi 20 Novembre |
16h21 |
PAULI Agathe (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
09:45.00 |
Samedi 20 Novembre |
12h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.83 |
Samedi 20 Novembre |
11h15 |
PIETTE Sofia (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:55.03 |
Samedi 20 Novembre |
15h38 |
PIETTE Theodora (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
09:45.00 |
Samedi 20 Novembre |
12h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:04.03 |
Samedi 20 Novembre |
15h49 |