Equipe 1 |
BEAUCE Sami (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
08:40.00 |
Samedi 20 Novembre |
15h20 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:53.16 |
Samedi 20 Novembre |
16h15 |
CHERRIERE Maxime (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:59.54 |
Samedi 20 Novembre |
16h26 |
CIALDELLA Julien (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:07.50 |
Samedi 20 Novembre |
16h38 |
CORDAZZO Mattéo (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
08:40.00 |
Samedi 20 Novembre |
15h20 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h06 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:16.49 |
Samedi 20 Novembre |
11h33 |
CORDAZZO Nicolas (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:08.43 |
Samedi 20 Novembre |
15h59 |
GARRIGUES Matisse (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
10h57 |
GRONDIN Victor (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
11h08 |
LUNEL Antoine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
08:40.00 |
Samedi 20 Novembre |
15h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:30.46 |
Samedi 20 Novembre |
11h19 |
MALLEJAC Thibault (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.33 |
Samedi 20 Novembre |
15h45 |
NAVARRO Mattis (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
08:40.00 |
Samedi 20 Novembre |
15h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:35.24 |
Samedi 20 Novembre |
11h46 |
BABOU Inès (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 20 Novembre |
16h55 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:09.47 |
Samedi 20 Novembre |
10h55 |
BRASSART Christelle (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
15h38 |
GLEYZE Camille (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:40.01 |
Samedi 20 Novembre |
15h49 |
GLEYZE Marie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:20.00 |
Samedi 20 Novembre |
12h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
16h28 |
JUSTMAN Léna (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:20.00 |
Samedi 20 Novembre |
12h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 20 Novembre |
16h55 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:28.97 |
Samedi 20 Novembre |
16h17 |
LABELLE Laure (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 20 Novembre |
16h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
11h41 |
MARCELLIN Anaïs (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:20.00 |
Samedi 20 Novembre |
12h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
11h29 |
PEAUDECERF Auriane (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:47.51 |
Samedi 20 Novembre |
16h01 |
RUSALEM Chloé (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:17.09 |
Samedi 20 Novembre |
11h15 |
SEVAJOL Eline (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:20.00 |
Samedi 20 Novembre |
12h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 20 Novembre |
16h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
11h03 |