BOUCHY Noa (2007) FRA |
4x50 Medley Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:03.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h41 |
1500 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Samedi 27 Novembre |
15h00 |
100 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 7 |
01:13.42 |
Samedi 27 Novembre |
15h59 |
400 Medley Men |
|
serie 1 |
line 4 |
05:16.13 |
Dimanche 28 Novembre |
09h54 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 6 |
00:38.48 |
Dimanche 28 Novembre |
10h36 |
100 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 5 |
01:05.66 |
Dimanche 28 Novembre |
15h02 |
400 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 5 |
04:45.26 |
Dimanche 28 Novembre |
15h08 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 6 |
03:02.78 |
Dimanche 28 Novembre |
16h08 |
50 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 1 |
00:29.15 |
Dimanche 28 Novembre |
16h21 |
CHAUSSE Adrian (2004) FRA |
100 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 4 |
00:57.27 |
Samedi 27 Novembre |
16h27 |
50 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 5 |
00:28.87 |
Dimanche 28 Novembre |
09h45 |
200 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 3 |
02:12.44 |
Dimanche 28 Novembre |
10h27 |
50 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 3 |
00:26.59 |
Dimanche 28 Novembre |
16h23 |
CORTE Andrés (1998) FRA |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:30.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h39 |
4x50 Medley Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
16h41 |
200 Medley Men |
|
serie 1 |
line 7 |
NTNo time |
Samedi 27 Novembre |
15h38 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Samedi 27 Novembre |
16h23 |
50 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
09h44 |
100 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
15h00 |
50 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
16h18 |
ESCARAVAGE Quentin (2003) FRA |
100 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 5 |
00:57.42 |
Samedi 27 Novembre |
16h27 |
50 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 4 |
00:27.27 |
Dimanche 28 Novembre |
09h45 |
100 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 4 |
00:59.56 |
Dimanche 28 Novembre |
15h02 |
FICHOT--CORGERON Elvin (2004) FRA |
100 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 5 |
01:16.36 |
Samedi 27 Novembre |
16h13 |
100 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 7 |
01:01.46 |
Samedi 27 Novembre |
16h27 |
50 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 3 |
00:29.71 |
Dimanche 28 Novembre |
09h45 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 5 |
00:34.39 |
Dimanche 28 Novembre |
10h36 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 4 |
02:45.31 |
Dimanche 28 Novembre |
16h08 |
50 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 2 |
00:27.17 |
Dimanche 28 Novembre |
16h23 |
GARNIER Mathis (2008) FRA |
4x50 Medley Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:13.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h41 |
1500 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Samedi 27 Novembre |
15h00 |
200 Medley Men |
|
serie 1 |
line 3 |
02:35.87 |
Samedi 27 Novembre |
15h38 |
200 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
09h34 |
800 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
11h13 |
400 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 6 |
04:53.39 |
Dimanche 28 Novembre |
15h08 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
16h04 |
50 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 5 |
00:30.15 |
Dimanche 28 Novembre |
16h20 |
GREMEAUX Gaspard (2009) FRA |
200 Medley Men |
|
serie 1 |
line 2 |
03:00.75 |
Samedi 27 Novembre |
15h38 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 4 |
01:10.27 |
Samedi 27 Novembre |
16h23 |
50 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 5 |
00:36.31 |
Dimanche 28 Novembre |
09h44 |
200 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 1 |
02:37.69 |
Dimanche 28 Novembre |
10h27 |
50 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 4 |
00:39.40 |
Dimanche 28 Novembre |
15h56 |
50 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 2 |
00:31.52 |
Dimanche 28 Novembre |
16h20 |
GUEGUEN Jonathan (2008) FRA |
100 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 4 |
01:56.67 |
Samedi 27 Novembre |
16h10 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 6 |
01:22.10 |
Samedi 27 Novembre |
16h23 |
50 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 6 |
00:45.84 |
Dimanche 28 Novembre |
09h44 |
50 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 5 |
00:43.06 |
Dimanche 28 Novembre |
15h56 |
50 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 5 |
00:36.02 |
Dimanche 28 Novembre |
16h18 |
KLIOUTCHKO Yael (2009) FRA |
4x50 Medley Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:03.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h41 |
200 Medley Men |
|
serie 1 |
line 5 |
02:35.20 |
Samedi 27 Novembre |
15h38 |
100 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 8 |
01:02.41 |
Samedi 27 Novembre |
16h27 |
200 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
09h34 |
50 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 2 |
00:30.09 |
Dimanche 28 Novembre |
09h45 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 3 |
00:36.65 |
Dimanche 28 Novembre |
10h36 |
50 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 6 |
00:31.81 |
Dimanche 28 Novembre |
15h58 |
50 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 7 |
00:27.30 |
Dimanche 28 Novembre |
16h23 |
LAUREAU Charly (2007) FRA |
4x50 Medley Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:13.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h41 |
200 Medley Men |
|
serie 1 |
line 6 |
02:37.13 |
Samedi 27 Novembre |
15h38 |
100 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 4 |
01:15.78 |
Samedi 27 Novembre |
15h57 |
100 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 1 |
01:02.18 |
Samedi 27 Novembre |
16h27 |
400 Medley Men |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
09h54 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 2 |
00:39.34 |
Dimanche 28 Novembre |
10h36 |
800 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
11h13 |
100 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 7 |
01:17.90 |
Dimanche 28 Novembre |
15h02 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 2 |
03:30.99 |
Dimanche 28 Novembre |
16h08 |
50 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 2 |
00:28.96 |
Dimanche 28 Novembre |
16h21 |
LE BAIL Tom (2007) FRA |
4x50 Medley Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:13.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h41 |
1500 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Samedi 27 Novembre |
15h00 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 6 |
01:24.81 |
Samedi 27 Novembre |
16h13 |
200 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 3 |
02:41.22 |
Dimanche 28 Novembre |
09h34 |
800 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 4 |
09:35.22 |
Dimanche 28 Novembre |
11h13 |
400 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 4 |
04:37.91 |
Dimanche 28 Novembre |
15h08 |
50 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 1 |
00:33.15 |
Dimanche 28 Novembre |
15h58 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
16h08 |
50 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 4 |
00:28.13 |
Dimanche 28 Novembre |
16h21 |
LIOTIER Aaron (2008) FRA |
4x50 Medley Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:13.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h41 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 5 |
01:03.42 |
Samedi 27 Novembre |
16h25 |
50 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 1 |
00:31.11 |
Dimanche 28 Novembre |
09h45 |
200 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 2 |
02:19.55 |
Dimanche 28 Novembre |
10h27 |
50 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 7 |
00:32.38 |
Dimanche 28 Novembre |
15h58 |
50 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 5 |
00:28.44 |
Dimanche 28 Novembre |
16h21 |
LOPEZ Thibaut (2007) FRA |
4x50 Medley Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:03.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h41 |
200 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 4 |
03:07.37 |
Samedi 27 Novembre |
14h49 |
200 Medley Men |
|
serie 1 |
line 4 |
02:30.99 |
Samedi 27 Novembre |
15h38 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 3 |
01:22.23 |
Samedi 27 Novembre |
16h13 |
400 Medley Men |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
09h54 |
800 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 5 |
09:35.80 |
Dimanche 28 Novembre |
11h13 |
100 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 3 |
01:08.23 |
Dimanche 28 Novembre |
15h02 |
50 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 4 |
00:28.99 |
Dimanche 28 Novembre |
15h58 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
16h04 |
50 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 4 |
00:25.38 |
Dimanche 28 Novembre |
16h23 |
MAES Robin (1999) FRA |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:30.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h39 |
4x50 Medley Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
16h41 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Samedi 27 Novembre |
16h10 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 1 |
01:07.52 |
Samedi 27 Novembre |
16h25 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
10h35 |
100 Medley Men |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
15h27 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 5 |
02:54.22 |
Dimanche 28 Novembre |
16h08 |
50 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 3 |
00:28.57 |
Dimanche 28 Novembre |
16h21 |
MOUHIB Yahya (2002) MAR |
4x50 Medley Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
16h41 |
100 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 3 |
01:05.55 |
Samedi 27 Novembre |
15h59 |
200 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
09h34 |
50 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
09h44 |
50 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 8 |
00:27.83 |
Dimanche 28 Novembre |
16h23 |
NAUDET Jean (2004) FRA |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:30.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h39 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Samedi 27 Novembre |
16h10 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 3 |
01:21.03 |
Samedi 27 Novembre |
16h23 |
NOGUES Ronan (2005) FRA |
100 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 4 |
01:03.49 |
Samedi 27 Novembre |
15h59 |
200 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 4 |
02:05.31 |
Dimanche 28 Novembre |
10h27 |
50 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
15h56 |
50 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 6 |
00:26.98 |
Dimanche 28 Novembre |
16h23 |
SCHMITT Jules (2004) FRA |
4x50 Medley Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
16h41 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 7 |
01:35.64 |
Samedi 27 Novembre |
16h13 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 6 |
01:05.52 |
Samedi 27 Novembre |
16h25 |
200 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
09h34 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
10h35 |
50 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 4 |
00:29.24 |
Dimanche 28 Novembre |
16h20 |
SERIN Mathis (2005) FRA |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:30.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h39 |
100 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 2 |
01:09.84 |
Samedi 27 Novembre |
15h59 |
100 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 6 |
00:58.84 |
Samedi 27 Novembre |
16h27 |
200 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 5 |
02:31.26 |
Dimanche 28 Novembre |
09h34 |
50 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 6 |
00:29.75 |
Dimanche 28 Novembre |
09h45 |
100 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 6 |
01:10.95 |
Dimanche 28 Novembre |
15h02 |
50 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 2 |
00:32.27 |
Dimanche 28 Novembre |
15h58 |
50 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 1 |
00:27.80 |
Dimanche 28 Novembre |
16h23 |
SERIN Timothée (2007) FRA |
4x50 Medley Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:03.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h41 |
100 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 6 |
01:05.62 |
Samedi 27 Novembre |
15h59 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 4 |
01:03.42 |
Samedi 27 Novembre |
16h25 |
400 Medley Men |
|
serie 1 |
line 5 |
05:17.65 |
Dimanche 28 Novembre |
09h54 |
800 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
11h13 |
400 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 3 |
04:46.95 |
Dimanche 28 Novembre |
15h08 |
50 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 3 |
00:30.85 |
Dimanche 28 Novembre |
15h58 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
16h04 |
50 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 8 |
00:29.22 |
Dimanche 28 Novembre |
16h21 |
SUDRES Joshaa (2009) FRA |
50 Breaststroke Men |
|
serie 0 |
line 0 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
10h35 |
50 Backstroke Men |
|
serie 0 |
line 0 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
15h56 |
50 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
16h18 |
ABRY Emma (2009) FRA |
4x50 Medley Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 6 |
02:35.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
50 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 5 |
00:44.11 |
Samedi 27 Novembre |
15h42 |
50 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 1 |
00:41.98 |
Samedi 27 Novembre |
16h17 |
50 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 3 |
00:55.96 |
Dimanche 28 Novembre |
09h37 |
200 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 4 |
03:29.23 |
Dimanche 28 Novembre |
10h15 |
200 Medley Women |
|
serie 1 |
line 5 |
03:26.47 |
Dimanche 28 Novembre |
15h14 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 6 |
01:55.03 |
Dimanche 28 Novembre |
16h13 |
BERNARDOT Celia (1999) FRA |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:30.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h39 |
4x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:15.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h24 |
4x50 Medley Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 3 |
02:30.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
50 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 4 |
00:31.67 |
Samedi 27 Novembre |
15h45 |
50 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 3 |
00:29.61 |
Samedi 27 Novembre |
16h22 |
50 Butterfly Women |
|
serie 4 |
line 2 |
00:32.32 |
Dimanche 28 Novembre |
09h42 |
50 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
10h31 |
200 Medley Women |
|
serie 3 |
line 5 |
02:40.21 |
Dimanche 28 Novembre |
15h23 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 4 |
01:09.66 |
Dimanche 28 Novembre |
16h02 |
BONET Emma (2008) FRA |
4x50 Medley Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:15.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 8 |
01:27.83 |
Samedi 27 Novembre |
14h47 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 5 |
03:05.74 |
Samedi 27 Novembre |
16h05 |
50 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 5 |
00:29.24 |
Samedi 27 Novembre |
16h22 |
50 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 6 |
00:34.08 |
Dimanche 28 Novembre |
09h41 |
400 Medley Women |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
09h47 |
50 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 4 |
00:37.34 |
Dimanche 28 Novembre |
10h33 |
200 Medley Women |
|
serie 3 |
line 7 |
02:46.24 |
Dimanche 28 Novembre |
15h23 |
800 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 5 |
01:21.38 |
Dimanche 28 Novembre |
16h16 |
BRIERLEY-MOYES Nora (2009) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:05.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h24 |
4x50 Medley Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:25.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
100 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 3 |
01:29.86 |
Samedi 27 Novembre |
14h45 |
50 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 8 |
00:33.02 |
Samedi 27 Novembre |
16h20 |
50 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 5 |
00:38.74 |
Dimanche 28 Novembre |
09h39 |
200 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 4 |
02:38.12 |
Dimanche 28 Novembre |
10h20 |
200 Medley Women |
|
serie 1 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
15h14 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 3 |
01:11.76 |
Dimanche 28 Novembre |
16h26 |
BUATOIS Eva (2009) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:05.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h24 |
4x50 Medley Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:25.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
50 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 4 |
00:36.40 |
Samedi 27 Novembre |
15h43 |
50 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 8 |
00:30.64 |
Samedi 27 Novembre |
16h22 |
50 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 7 |
00:35.59 |
Dimanche 28 Novembre |
09h41 |
200 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 7 |
02:30.64 |
Dimanche 28 Novembre |
10h24 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 2 |
03:03.12 |
Dimanche 28 Novembre |
15h19 |
100 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 8 |
01:07.77 |
Dimanche 28 Novembre |
16h29 |
CABRAS Bérénice (2010) FRA |
4x50 Medley Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:40.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
100 Medley Women |
|
serie 1 |
line 6 |
01:36.36 |
Samedi 27 Novembre |
15h35 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 5 |
03:29.94 |
Samedi 27 Novembre |
16h01 |
200 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
10h15 |
50 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 8 |
00:45.09 |
Dimanche 28 Novembre |
10h33 |
200 Medley Women |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
15h14 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 5 |
01:38.63 |
Dimanche 28 Novembre |
16h13 |
CAISEZ Oceane (2003) FRA |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 4 |
01:04.36 |
Samedi 27 Novembre |
14h47 |
50 Butterfly Women |
|
serie 4 |
line 4 |
00:29.53 |
Dimanche 28 Novembre |
09h42 |
200 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 4 |
02:22.46 |
Dimanche 28 Novembre |
15h04 |
COLOBERT Livia (2010) FRA |
4x50 Medley Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:40.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
100 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 5 |
01:29.09 |
Samedi 27 Novembre |
14h45 |
50 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 3 |
00:34.83 |
Samedi 27 Novembre |
16h19 |
50 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 4 |
00:37.82 |
Dimanche 28 Novembre |
09h39 |
200 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 3 |
02:47.41 |
Dimanche 28 Novembre |
10h20 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 1 |
03:20.75 |
Dimanche 28 Novembre |
15h19 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 7 |
01:17.06 |
Dimanche 28 Novembre |
16h26 |
CORMERY-VIOLLOT Roxane (2010) FRA |
50 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 6 |
00:45.95 |
Samedi 27 Novembre |
15h42 |
50 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 8 |
00:36.07 |
Samedi 27 Novembre |
16h19 |
50 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 4 |
00:46.56 |
Dimanche 28 Novembre |
09h37 |
200 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
10h15 |
200 Medley Women |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
15h14 |
100 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 4 |
01:20.44 |
Dimanche 28 Novembre |
16h24 |
CORPEL Sarah (2001) FRA |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:30.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h39 |
4x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:15.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h24 |
4x50 Medley Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 3 |
02:30.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 5 |
01:06.72 |
Samedi 27 Novembre |
14h47 |
50 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 5 |
00:33.43 |
Samedi 27 Novembre |
15h45 |
50 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 4 |
00:27.49 |
Samedi 27 Novembre |
16h22 |
50 Butterfly Women |
|
serie 4 |
line 5 |
00:29.67 |
Dimanche 28 Novembre |
09h42 |
200 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 5 |
02:19.96 |
Dimanche 28 Novembre |
10h24 |
100 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 4 |
00:59.93 |
Dimanche 28 Novembre |
16h29 |
DIXON Ella-Mag (2002) FRA |
50 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 6 |
00:40.24 |
Samedi 27 Novembre |
15h43 |
50 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 2 |
00:38.13 |
Samedi 27 Novembre |
16h17 |
FORTIER Bérénice (2009) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:05.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h24 |
4x50 Medley Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:25.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 2 |
01:17.64 |
Samedi 27 Novembre |
14h47 |
50 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 1 |
00:34.71 |
Samedi 27 Novembre |
15h45 |
50 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 2 |
00:31.29 |
Samedi 27 Novembre |
16h20 |
50 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 3 |
00:33.80 |
Dimanche 28 Novembre |
09h41 |
200 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 1 |
02:31.33 |
Dimanche 28 Novembre |
10h24 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 3 |
02:56.14 |
Dimanche 28 Novembre |
15h19 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 6 |
01:12.30 |
Dimanche 28 Novembre |
16h26 |
GELIN-WUNSCHEL Romane (2009) FRA |
4x50 Medley Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:15.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
50 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 7 |
00:34.66 |
Samedi 27 Novembre |
15h45 |
50 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 7 |
00:30.25 |
Samedi 27 Novembre |
16h22 |
50 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 5 |
00:33.65 |
Dimanche 28 Novembre |
09h41 |
200 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 8 |
02:34.10 |
Dimanche 28 Novembre |
10h24 |
200 Medley Women |
|
serie 3 |
line 1 |
02:48.08 |
Dimanche 28 Novembre |
15h23 |
100 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 4 |
01:22.55 |
Dimanche 28 Novembre |
15h59 |
HAEGY-BEGRAND Maya (2007) FRA |
4x50 Medley Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:15.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 6 |
01:14.58 |
Samedi 27 Novembre |
14h47 |
50 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 3 |
00:33.83 |
Samedi 27 Novembre |
15h45 |
50 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 2 |
00:30.22 |
Samedi 27 Novembre |
16h22 |
50 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 4 |
00:33.33 |
Dimanche 28 Novembre |
09h41 |
200 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 3 |
02:22.40 |
Dimanche 28 Novembre |
10h24 |
1500 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
10h48 |
800 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 4 |
10:54.57 |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 3 |
01:14.39 |
Dimanche 28 Novembre |
16h02 |
100 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 7 |
01:07.24 |
Dimanche 28 Novembre |
16h29 |
KOCH Tatiana (2010) FRA |
4x50 Medley Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:40.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
50 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 1 |
00:41.91 |
Samedi 27 Novembre |
15h43 |
50 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 7 |
00:38.26 |
Samedi 27 Novembre |
16h17 |
50 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 3 |
00:40.82 |
Dimanche 28 Novembre |
09h39 |
200 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 7 |
03:03.05 |
Dimanche 28 Novembre |
10h20 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 7 |
03:19.25 |
Dimanche 28 Novembre |
15h19 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 3 |
01:48.72 |
Dimanche 28 Novembre |
16h13 |
LACROIX Amandine (1996) FRA |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:30.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h39 |
4x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:15.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h24 |
4x50 Medley Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 3 |
02:30.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
100 Medley Women |
|
serie 1 |
line 1 |
NTNo time |
Samedi 27 Novembre |
15h35 |
50 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Samedi 27 Novembre |
15h42 |
200 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 4 |
02:44.11 |
Dimanche 28 Novembre |
09h30 |
400 Medley Women |
|
serie 1 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
09h47 |
200 Medley Women |
|
serie 1 |
line 8 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
15h14 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 8 |
01:22.43 |
Dimanche 28 Novembre |
16h02 |
LAUREAU Ysee (2010) FRA |
4x50 Medley Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:40.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
50 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 7 |
00:40.78 |
Samedi 27 Novembre |
15h43 |
50 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 7 |
00:35.89 |
Samedi 27 Novembre |
16h19 |
50 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 5 |
00:51.02 |
Dimanche 28 Novembre |
09h37 |
200 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 1 |
03:04.34 |
Dimanche 28 Novembre |
10h20 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 8 |
03:24.01 |
Dimanche 28 Novembre |
15h19 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 8 |
01:37.89 |
Dimanche 28 Novembre |
16h16 |
LESEUR Emilie (2008) FRA |
4x50 Medley Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:15.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
400 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 4 |
04:59.38 |
Samedi 27 Novembre |
14h53 |
50 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 2 |
00:34.26 |
Samedi 27 Novembre |
15h45 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 3 |
03:09.06 |
Samedi 27 Novembre |
16h05 |
50 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 1 |
00:30.44 |
Samedi 27 Novembre |
16h22 |
400 Medley Women |
|
serie 1 |
line 5 |
05:41.93 |
Dimanche 28 Novembre |
09h47 |
50 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 6 |
00:41.57 |
Dimanche 28 Novembre |
10h33 |
200 Medley Women |
|
serie 3 |
line 3 |
02:41.76 |
Dimanche 28 Novembre |
15h23 |
800 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
100 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 6 |
01:06.87 |
Dimanche 28 Novembre |
16h29 |
LI SARLIN Charlotte (2010) FRA |
50 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 4 |
00:43.04 |
Samedi 27 Novembre |
15h42 |
50 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 5 |
00:36.84 |
Samedi 27 Novembre |
16h17 |
200 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 3 |
03:10.12 |
Dimanche 28 Novembre |
09h30 |
200 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
10h15 |
200 Medley Women |
|
serie 1 |
line 4 |
03:26.25 |
Dimanche 28 Novembre |
15h14 |
100 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 3 |
01:27.82 |
Dimanche 28 Novembre |
15h59 |
MATOKHNIUK Victoria (2005) UKR |
4x50 Medley Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 6 |
02:35.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
100 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Samedi 27 Novembre |
14h45 |
50 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Samedi 27 Novembre |
16h15 |
50 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
09h37 |
100 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
16h24 |
MICHELET Lucie (2005) FRA |
4x50 Medley Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 6 |
02:35.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
200 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 5 |
02:52.78 |
Dimanche 28 Novembre |
09h30 |
400 Medley Women |
|
serie 1 |
line 6 |
06:08.81 |
Dimanche 28 Novembre |
09h47 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 2 |
01:18.40 |
Dimanche 28 Novembre |
16h02 |
OURGAUD Camille (2003) FRA |
50 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 8 |
00:34.74 |
Samedi 27 Novembre |
15h45 |
200 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
09h30 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 5 |
01:11.10 |
Dimanche 28 Novembre |
16h02 |
PINATON Jeanne (2010) FRA |
50 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 7 |
NTNo time |
Samedi 27 Novembre |
15h42 |
50 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Samedi 27 Novembre |
16h15 |
50 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
10h31 |
PINATON Romane (2010) FRA |
50 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 1 |
NTNo time |
Samedi 27 Novembre |
15h42 |
50 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Samedi 27 Novembre |
16h15 |
50 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
10h31 |
POEU Lynah (2009) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:05.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h24 |
4x50 Medley Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:25.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
100 Medley Women |
|
serie 1 |
line 3 |
01:34.97 |
Samedi 27 Novembre |
15h35 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 7 |
03:20.72 |
Samedi 27 Novembre |
16h05 |
50 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 1 |
00:32.40 |
Samedi 27 Novembre |
16h20 |
50 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 1 |
00:36.28 |
Dimanche 28 Novembre |
09h41 |
50 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 1 |
00:41.93 |
Dimanche 28 Novembre |
10h33 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 6 |
02:57.05 |
Dimanche 28 Novembre |
15h19 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 6 |
01:29.23 |
Dimanche 28 Novembre |
16h16 |
REY Lina (2005) FRA |
50 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 6 |
00:33.99 |
Samedi 27 Novembre |
15h45 |
50 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 4 |
00:30.70 |
Samedi 27 Novembre |
16h20 |
200 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 2 |
02:27.74 |
Dimanche 28 Novembre |
10h24 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 6 |
01:14.90 |
Dimanche 28 Novembre |
16h02 |
SAUNIER Laure (2000) FRA |
400 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 6 |
05:48.28 |
Samedi 27 Novembre |
14h53 |
100 Medley Women |
|
serie 1 |
line 5 |
01:27.71 |
Samedi 27 Novembre |
15h35 |
50 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 6 |
00:35.30 |
Samedi 27 Novembre |
16h19 |
SIGNORET Lise (2000) FRA |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:30.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h39 |
4x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:15.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h24 |
4x50 Medley Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 3 |
02:30.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
50 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 3 |
00:30.88 |
Samedi 27 Novembre |
16h20 |
50 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 2 |
00:35.26 |
Dimanche 28 Novembre |
09h41 |
50 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 8 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
10h31 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 4 |
01:08.78 |
Dimanche 28 Novembre |
16h26 |
SIRIEIX Emilie (2007) FRA |
4x50 Medley Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 6 |
02:35.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
100 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 7 |
NTNo time |
Samedi 27 Novembre |
14h45 |
50 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 8 |
00:42.22 |
Samedi 27 Novembre |
15h43 |
50 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 5 |
00:34.67 |
Samedi 27 Novembre |
16h19 |
200 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
09h30 |
50 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 6 |
00:41.90 |
Dimanche 28 Novembre |
09h39 |
200 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
10h15 |
200 Medley Women |
|
serie 1 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
15h14 |
800 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 28 Novembre |
16h13 |