Liste de départ par structure
CN LAMBALLE
Code de la structure : 828 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:26
Nombre de relais engagés:1
CARDINAL Ethan (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.14 |
Samedi 20 Novembre |
14h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.65 |
Samedi 20 Novembre |
16h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:42.59 |
Dimanche 21 Novembre |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.57 |
Dimanche 21 Novembre |
15h55 |
CARDINAL Youn (2005) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.63 |
Samedi 20 Novembre |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.63 |
Samedi 20 Novembre |
16h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.01 |
Dimanche 21 Novembre |
11h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.46 |
Dimanche 21 Novembre |
15h10 |
DAVID Alexis (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.52 |
Samedi 20 Novembre |
14h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.08 |
Samedi 20 Novembre |
16h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:45.21 |
Dimanche 21 Novembre |
10h59 |
GEORGE Gabin (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.36 |
Samedi 20 Novembre |
14h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:04.24 |
Samedi 20 Novembre |
15h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:26.56 |
Dimanche 21 Novembre |
15h10 |
LALLE Sacha (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.35 |
Samedi 20 Novembre |
14h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:34.01 |
Samedi 20 Novembre |
16h03 |
PLANCHENAULT Clement (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.90 |
Samedi 20 Novembre |
16h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:40.78 |
Dimanche 21 Novembre |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:04.71 |
Dimanche 21 Novembre |
15h55 |
PLANCHENAULT Thomas (2005) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.12 |
Samedi 20 Novembre |
16h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.59 |
Dimanche 21 Novembre |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:02.24 |
Dimanche 21 Novembre |
15h55 |
COUDRIN Pauline (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:33.30 |
Samedi 20 Novembre |
15h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.54 |
Samedi 20 Novembre |
15h56 |
LE MEUR Jeanne (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.00 |
Samedi 20 Novembre |
14h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.43 |
Samedi 20 Novembre |
15h56 |