Equipe 1 |
FAIGNEZ Noham (2009) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:05.00 |
Dimanche 28 Novembre |
09h54 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:39.22 |
Dimanche 28 Novembre |
11h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:47.46 |
Dimanche 28 Novembre |
16h07 |
MAILLOT Albin (2009) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:05.00 |
Dimanche 28 Novembre |
09h54 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:57.15 |
Dimanche 28 Novembre |
15h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:03.36 |
Dimanche 28 Novembre |
16h07 |
PERROT Hugo (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:05.00 |
Dimanche 28 Novembre |
09h54 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:24.72 |
Dimanche 28 Novembre |
15h36 |
TCHERNENKO Owen (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:05.00 |
Dimanche 28 Novembre |
09h54 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.59 |
Dimanche 28 Novembre |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:02.13 |
Dimanche 28 Novembre |
11h03 |
DUBOIS Lycia (2010) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 28 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:53.94 |
Dimanche 28 Novembre |
10h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:52.33 |
Dimanche 28 Novembre |
15h26 |
ROUGE Celestine (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 28 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:34.68 |
Dimanche 28 Novembre |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.75 |
Dimanche 28 Novembre |
10h54 |
ROYER Pauline (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 28 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:48.20 |
Dimanche 28 Novembre |
15h26 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:21.43 |
Dimanche 28 Novembre |
15h57 |
TUETEY Lily (2010) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 28 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h21 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:58.69 |
Dimanche 28 Novembre |
15h57 |