AMIEL Nicolas (1988) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
10h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h52 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
01:57.00 |
Samedi 04 Décembre |
10h44 |
ASCIONE Luigi (1988) ITA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
15h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
16h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h37 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 04 Décembre |
17h16 |
BALDO Pascal (1962) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:51.44 |
Samedi 04 Décembre |
16h10 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:27.00 |
Samedi 04 Décembre |
17h16 |
BARRIERE Christophe (1966) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:35.81 |
Samedi 04 Décembre |
10h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:17.35 |
Dimanche 05 Décembre |
16h06 |
BONNABEL Jean-François (1980) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
BOUQUET Arnaud (1976) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.29 |
Samedi 04 Décembre |
10h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.72 |
Dimanche 05 Décembre |
09h00 |
BOYER Antoine (1979) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:25.97 |
Samedi 04 Décembre |
09h41 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
23:17.54 |
Samedi 04 Décembre |
12h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:12.52 |
Dimanche 05 Décembre |
09h19 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
12:00.99 |
Dimanche 05 Décembre |
10h47 |
CHAMBARD Xavier (1979) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:39.74 |
Samedi 04 Décembre |
09h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:45.68 |
Samedi 04 Décembre |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:38.12 |
Dimanche 05 Décembre |
15h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:44.60 |
Dimanche 05 Décembre |
16h06 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Samedi 04 Décembre |
10h38 |
CHESNAIS Quentin (1985) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
16h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h06 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:27.00 |
Samedi 04 Décembre |
17h16 |
COHEN Simon (1995) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
08h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
09h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
10h22 |
DE BARTOLOMEIS Domenico (1985) ITA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
09h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
16h42 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
01:57.00 |
Samedi 04 Décembre |
10h44 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 04 Décembre |
17h16 |
DELIBIE Jacques (1965) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
08h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:37.37 |
Samedi 04 Décembre |
10h13 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
23:23.93 |
Samedi 04 Décembre |
12h45 |
DESSAUX Christophe (1969) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
16h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
16h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:27.00 |
Samedi 04 Décembre |
17h16 |
FAURE Louis (1991) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:39.06 |
Samedi 04 Décembre |
10h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:24.31 |
Dimanche 05 Décembre |
16h06 |
FRANÇOIS Jean-Eric (1966) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:41.02 |
Samedi 04 Décembre |
08h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:28.65 |
Samedi 04 Décembre |
15h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:05.12 |
Dimanche 05 Décembre |
09h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:56.26 |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:29.89 |
Dimanche 05 Décembre |
16h06 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Samedi 04 Décembre |
10h38 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:27.00 |
Samedi 04 Décembre |
17h16 |
GROISARD Fabien (1990) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h06 |
LE GALL Kevin (1992) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h06 |
LEFEVRE Bruno (1972) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:27.82 |
Dimanche 05 Décembre |
15h37 |
MADEC Frederic (1976) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:18.84 |
Samedi 04 Décembre |
09h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
10h03 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:42.83 |
Samedi 04 Décembre |
15h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:35.84 |
Dimanche 05 Décembre |
09h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:35.18 |
Dimanche 05 Décembre |
15h20 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
01:57.00 |
Samedi 04 Décembre |
10h44 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 04 Décembre |
17h16 |
MÄDER Heiner (1968) GER |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:43.58 |
Samedi 04 Décembre |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:35.35 |
Dimanche 05 Décembre |
15h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:34.38 |
Dimanche 05 Décembre |
16h06 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Samedi 04 Décembre |
10h38 |
MC CLURE Christian (1961) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h37 |
NGUYEN Briand (1982) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h37 |
OUSTRY Julien (1988) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:06.20 |
Samedi 04 Décembre |
15h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:58.09 |
Samedi 04 Décembre |
16h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.20 |
Dimanche 05 Décembre |
09h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.38 |
Dimanche 05 Décembre |
09h52 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 04 Décembre |
17h16 |
PELLEGRIN Guy (1966) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.35 |
Dimanche 05 Décembre |
09h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.68 |
Dimanche 05 Décembre |
09h52 |
ROSELET Eric (1962) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:09.54 |
Samedi 04 Décembre |
08h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:41.09 |
Samedi 04 Décembre |
10h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:40.71 |
Dimanche 05 Décembre |
09h19 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
13:53.82 |
Dimanche 05 Décembre |
10h47 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Samedi 04 Décembre |
10h38 |
SIMBANA ESCOBAR David (1990) ECU |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
01:57.00 |
Samedi 04 Décembre |
10h44 |
TELLIER Maxime (1983) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
VACHER Nicolas (1985) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:14.72 |
Dimanche 05 Décembre |
10h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:24.90 |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
WELTERLIN Matthieu (1991) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
FOURRE Juliane (1985) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:27.63 |
Samedi 04 Décembre |
08h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.35 |
Samedi 04 Décembre |
10h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.32 |
Dimanche 05 Décembre |
09h39 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
10:38.82 |
Dimanche 05 Décembre |
10h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:04.74 |
Dimanche 05 Décembre |
14h40 |
NGOR Hua (1970) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.58 |
Dimanche 05 Décembre |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.66 |
Dimanche 05 Décembre |
15h55 |