BAUERLE Julien (1995) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
09h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
15h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:58.51 |
Samedi 04 Décembre |
16h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:27.31 |
Dimanche 05 Décembre |
15h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h06 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Samedi 04 Décembre |
10h44 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 04 Décembre |
17h16 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 05 Décembre |
10h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Dimanche 05 Décembre |
16h43 |
COMMINS Louis-Vianney (1995) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
16h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 04 Décembre |
17h16 |
COUTURAUD Pascal (1970) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
08h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:46.71 |
Samedi 04 Décembre |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:24.99 |
Samedi 04 Décembre |
16h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.08 |
Dimanche 05 Décembre |
15h37 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 04 Décembre |
10h38 |
FOQUEREAU Charles (1992) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.97 |
Dimanche 05 Décembre |
09h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:39.08 |
Dimanche 05 Décembre |
09h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 05 Décembre |
10h09 |
GIRARD Olivier (1978) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:29.39 |
Samedi 04 Décembre |
08h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:17.57 |
Samedi 04 Décembre |
09h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:15.99 |
Samedi 04 Décembre |
15h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:06.77 |
Samedi 04 Décembre |
16h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.86 |
Dimanche 05 Décembre |
09h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:22.67 |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h37 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Samedi 04 Décembre |
10h44 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 04 Décembre |
17h16 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 05 Décembre |
10h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Dimanche 05 Décembre |
16h43 |
HAVIL Patrick (1959) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:52.10 |
Samedi 04 Décembre |
08h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:46.99 |
Samedi 04 Décembre |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:41.57 |
Samedi 04 Décembre |
16h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.81 |
Dimanche 05 Décembre |
15h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:45.79 |
Dimanche 05 Décembre |
16h06 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 04 Décembre |
10h38 |
MAIGNE Victor (1995) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
09h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:09.94 |
Samedi 04 Décembre |
16h42 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Samedi 04 Décembre |
10h44 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 04 Décembre |
17h16 |
NEQAL Yannis (1992) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
08h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
09h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h00 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h47 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Samedi 04 Décembre |
10h44 |
SANDER Emmanuel (1967) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
16h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h06 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 04 Décembre |
10h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 05 Décembre |
16h43 |
SERAFINSKI Pawel (1965) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:21.96 |
Samedi 04 Décembre |
09h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:40.46 |
Samedi 04 Décembre |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.77 |
Dimanche 05 Décembre |
15h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:30.40 |
Dimanche 05 Décembre |
16h06 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 04 Décembre |
10h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 05 Décembre |
16h43 |
VIDAL Franck (1970) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:25.72 |
Dimanche 05 Décembre |
09h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.68 |
Dimanche 05 Décembre |
09h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 05 Décembre |
10h09 |
BERTAUD-GAULIN Celine (1971) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 05 Décembre |
10h09 |
CHAMLA Anne-Sophie (1976) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
08h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:46.46 |
Samedi 04 Décembre |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.18 |
Samedi 04 Décembre |
16h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.16 |
Dimanche 05 Décembre |
15h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Samedi 04 Décembre |
10h34 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Samedi 04 Décembre |
17h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Dimanche 05 Décembre |
16h43 |
LEGRAND Gwenaelle (1965) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
09h51 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Samedi 04 Décembre |
17h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 05 Décembre |
16h43 |
LEROY Alexandra (1973) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:49.53 |
Samedi 04 Décembre |
08h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:41.82 |
Samedi 04 Décembre |
09h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h40 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:35.31 |
Dimanche 05 Décembre |
16h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Samedi 04 Décembre |
10h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 05 Décembre |
10h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Dimanche 05 Décembre |
16h43 |
LOSCH Aurelie (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
08h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
09h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
15h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
16h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.08 |
Dimanche 05 Décembre |
15h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:49.23 |
Dimanche 05 Décembre |
16h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Samedi 04 Décembre |
10h34 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Samedi 04 Décembre |
17h12 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 05 Décembre |
10h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 05 Décembre |
16h43 |
TAREK Sofia (1993) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
09h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:47.36 |
Samedi 04 Décembre |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.58 |
Samedi 04 Décembre |
16h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.43 |
Dimanche 05 Décembre |
15h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:43.05 |
Dimanche 05 Décembre |
16h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Samedi 04 Décembre |
10h34 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Samedi 04 Décembre |
17h12 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 05 Décembre |
10h09 |