Liste de départ par structure
NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
Code de la structure : 985 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:1
BOCQUET Marc (1969) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
10:40.11 |
Dimanche 05 Décembre |
10h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:22.14 |
Dimanche 05 Décembre |
16h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Dimanche 05 Décembre |
16h43 |
SEBBAH Olivier (1973) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.45 |
Dimanche 05 Décembre |
15h37 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Dimanche 05 Décembre |
16h43 |
VACHET VALAZ Julien (1980) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h00 |
BERNADAC Claire (1981) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:24.54 |
Samedi 04 Décembre |
09h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:39.92 |
Samedi 04 Décembre |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:27.14 |
Dimanche 05 Décembre |
16h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Dimanche 05 Décembre |
16h43 |
BON CARDET Angeline (1980) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.43 |
Dimanche 05 Décembre |
09h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h16 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:55.91 |
Dimanche 05 Décembre |
15h16 |
MONNY Martine (1963) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:53.17 |
Samedi 04 Décembre |
09h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:46.51 |
Dimanche 05 Décembre |
09h12 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:54.96 |
Dimanche 05 Décembre |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.62 |
Dimanche 05 Décembre |
15h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Dimanche 05 Décembre |
16h43 |
TOROSSIAN Odile (1956) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:51.97 |
Samedi 04 Décembre |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:41.99 |
Dimanche 05 Décembre |
15h55 |