Liste de départ par structure
VAULX-EN-VELIN NATATION
Code de la structure : 1053 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:46
ALAHMADATI Amir (2011) SYR |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:55.99 |
Dimanche 23 Janvier |
14h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:48.33 |
Dimanche 23 Janvier |
15h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h48 |
BARCHOUCHI Naim-Skander (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:41.72 |
Dimanche 23 Janvier |
15h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h48 |
BELLAL Kais (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:49.25 |
Samedi 22 Janvier |
15h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h48 |
BELLAL Zinad (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
14h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:37.16 |
Dimanche 23 Janvier |
15h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:23.03 |
Dimanche 23 Janvier |
16h48 |
DEME Masamba-Elimane (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
14h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:59.04 |
Dimanche 23 Janvier |
16h48 |
GRIZARD Baptiste (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h23 |
KEBAIER Bassem (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h53 |
MOUSSOUNI Nawfel (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
14h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h20 |
ZEGOUGOU Elyes (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
14h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:46.92 |
Dimanche 23 Janvier |
15h53 |
AISSAOUI Sarah (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:57.21 |
Dimanche 23 Janvier |
15h42 |
BARCHOUCHI Rayhana (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
14h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h05 |
KADRI Samia (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h33 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:51.56 |
Dimanche 23 Janvier |
16h29 |