Liste de départ par structure
AS CALUIRE
Code de la structure : 614 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:21
ALFOCEA Mathis (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:42.55 |
Samedi 22 Janvier |
14h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h28 |
CADON Eloi (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:44.52 |
Samedi 22 Janvier |
14h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h23 |
DELAYAT Alexandre (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h47 |
DZIADZKO Nicolas (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h14 |
JONDET Aurelien (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h23 |
PILLON Elias (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h47 |
SOULI Nizar (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:53.32 |
Samedi 22 Janvier |
14h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h23 |
BELOUFI Lola (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h46 |
BENDEDDOUCHE Loujein (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h33 |
BERTHET Aimee (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h35 |
BORNAT Lola (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h46 |
BRUGIROUX Adelaide (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h31 |
SOULI Manelle (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h35 |
VION Noémie (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h31 |