AMROUNI Mohamed Zakaria (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
11h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:34.65 |
Dimanche 23 Janvier |
15h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h53 |
BAPTISTE-DAUMIN William (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Dimanche 23 Janvier |
09h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:39.76 |
Dimanche 23 Janvier |
09h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
14h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:36.83 |
Dimanche 23 Janvier |
15h26 |
BOUANANI Ayoub (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:30.82 |
Samedi 22 Janvier |
15h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
03:17.30 |
Samedi 22 Janvier |
16h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
06:27.96 |
Dimanche 23 Janvier |
11h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
14h46 |
BRUYERE Amaury (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
11h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:30.10 |
Dimanche 23 Janvier |
16h48 |
CHAKROUN Malek (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
03:15.13 |
Samedi 22 Janvier |
16h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
11h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:42.61 |
Dimanche 23 Janvier |
14h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:18.34 |
Dimanche 23 Janvier |
16h48 |
COCCO Leandro (2011) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h15 |
DEMAIZIÈRE Victor (2012) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:53.92 |
Dimanche 23 Janvier |
09h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:52.22 |
Dimanche 23 Janvier |
14h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h14 |
DIAZ BENS Christofer (2010) DMA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:06.05 |
Dimanche 23 Janvier |
09h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
14h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:49.14 |
Dimanche 23 Janvier |
16h48 |
DREVON BALAS Axel (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:05.50 |
Dimanche 23 Janvier |
09h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
14h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h48 |
FERKOUS Souleimane (2011) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h53 |
GHASSIRI Lyam (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Dimanche 23 Janvier |
09h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h19 |
HAMMOUM Yanis (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:55.73 |
Samedi 22 Janvier |
14h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
08:22.80 |
Dimanche 23 Janvier |
11h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:07.77 |
Dimanche 23 Janvier |
15h53 |
LACAZEDIEU Ivan (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.30 |
Samedi 22 Janvier |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:29.26 |
Dimanche 23 Janvier |
15h31 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h09 |
LAFON Cyprien (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:57.38 |
Samedi 22 Janvier |
15h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h28 |
LAURENT Emil (2012) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
14h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:13.31 |
Dimanche 23 Janvier |
16h48 |
LAURENT Karl (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:21.46 |
Samedi 22 Janvier |
15h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:47.30 |
Dimanche 23 Janvier |
11h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:31.96 |
Dimanche 23 Janvier |
15h29 |
MAYLIE LAROSE Ernest (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:46.23 |
Samedi 22 Janvier |
15h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
03:16.79 |
Samedi 22 Janvier |
16h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
11h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:16.45 |
Dimanche 23 Janvier |
16h48 |
MERABET Ali (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:38.79 |
Samedi 22 Janvier |
14h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
03:06.96 |
Samedi 22 Janvier |
16h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
11h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h48 |
NAIME Ayoub (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:32.91 |
Samedi 22 Janvier |
16h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h17 |
OUADERNI Ylies (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
11h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h53 |
OUAHAB Koussay (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:42.95 |
Samedi 22 Janvier |
15h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h32 |
SAGNIER Pol (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Dimanche 23 Janvier |
09h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:50.76 |
Samedi 22 Janvier |
15h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:39.10 |
Dimanche 23 Janvier |
09h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
03:12.58 |
Dimanche 23 Janvier |
10h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:38.06 |
Dimanche 23 Janvier |
15h25 |
TAOUZINI Younès (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Dimanche 23 Janvier |
09h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:56.49 |
Dimanche 23 Janvier |
09h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h17 |
THONGSOUME Souvanh (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
11h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:31.09 |
Dimanche 23 Janvier |
15h31 |
AYGUESPARSSE Jade (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:46.57 |
Samedi 22 Janvier |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:30.77 |
Dimanche 23 Janvier |
16h29 |
AZZOUZ Danya (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:02.77 |
Dimanche 23 Janvier |
16h29 |
BOUGHANMI Emina (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:00.73 |
Dimanche 23 Janvier |
15h42 |
BOUGHANMI Shérazade (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h29 |
CHAKROUN Sofia (2012) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
14h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:56.19 |
Dimanche 23 Janvier |
16h29 |
CHARIF Dalia (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.17 |
Samedi 22 Janvier |
15h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:54.88 |
Dimanche 23 Janvier |
10h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:42.96 |
Dimanche 23 Janvier |
15h42 |
CHETTIH Lina (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 23 Janvier |
09h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:32.44 |
Samedi 22 Janvier |
16h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.15 |
Dimanche 23 Janvier |
15h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:40.93 |
Dimanche 23 Janvier |
15h42 |
COURBET LAMY Léa (2010) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:03.16 |
Dimanche 23 Janvier |
14h37 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h09 |
DUCOS Olivia (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 23 Janvier |
09h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.18 |
Samedi 22 Janvier |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:13.65 |
Samedi 22 Janvier |
15h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:31.41 |
Dimanche 23 Janvier |
15h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:10.40 |
Dimanche 23 Janvier |
16h29 |
DUPUY GHEZAL Clara (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h42 |
FRANCESCHINI Ambre (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:14.38 |
Dimanche 23 Janvier |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h03 |
GAMELON Elise (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.81 |
Samedi 22 Janvier |
14h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:18.88 |
Samedi 22 Janvier |
15h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h42 |
GARAUD Victoire (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 23 Janvier |
09h46 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:37.43 |
Samedi 22 Janvier |
14h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:58.10 |
Dimanche 23 Janvier |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:31.71 |
Dimanche 23 Janvier |
15h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:13.42 |
Dimanche 23 Janvier |
16h29 |
LAURENT Léni (2010) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h42 |
MARFIA Nour-Inès (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:57.34 |
Samedi 22 Janvier |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h02 |
MAYLIE LAROSE Zoé (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:33.41 |
Samedi 22 Janvier |
15h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:51.09 |
Dimanche 23 Janvier |
15h42 |
MNEKBI Mina (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 23 Janvier |
09h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:18.95 |
Dimanche 23 Janvier |
16h29 |
MOREIRA Clarisse (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:25.78 |
Samedi 22 Janvier |
15h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:44.88 |
Dimanche 23 Janvier |
14h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:39.41 |
Dimanche 23 Janvier |
15h42 |
NACER Maya (2012) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
14h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h42 |
OUAHAB Hind (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:46.00 |
Samedi 22 Janvier |
14h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:30.21 |
Samedi 22 Janvier |
15h46 |
SAHOULI Maissa (2010) ALG |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:21.92 |
Samedi 22 Janvier |
15h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:35.56 |
Dimanche 23 Janvier |
15h12 |