ANCIAN Paul (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:40.25 |
Samedi 22 Janvier |
14h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.66 |
Samedi 22 Janvier |
15h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:46.82 |
Dimanche 23 Janvier |
14h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:30.07 |
Dimanche 23 Janvier |
15h31 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h09 |
DUSSARDIER Audrick (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:50.12 |
Dimanche 23 Janvier |
14h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:35.07 |
Dimanche 23 Janvier |
15h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:29.69 |
Dimanche 23 Janvier |
16h48 |
GAGLIANO Noa (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:44.20 |
Samedi 22 Janvier |
14h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:49.27 |
Dimanche 23 Janvier |
14h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:34.57 |
Dimanche 23 Janvier |
15h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
03:14.07 |
Dimanche 23 Janvier |
16h09 |
GIROUD Timeo (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:32.55 |
Samedi 22 Janvier |
15h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:48.31 |
Dimanche 23 Janvier |
14h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:21.07 |
Dimanche 23 Janvier |
16h48 |
HARB Madhi (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
14h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:20.16 |
Samedi 22 Janvier |
15h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:11.03 |
Dimanche 23 Janvier |
15h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h09 |
HERNANDEZ Olivier (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:49.61 |
Samedi 22 Janvier |
14h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:49.25 |
Samedi 22 Janvier |
15h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:58.06 |
Dimanche 23 Janvier |
14h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:40.73 |
Dimanche 23 Janvier |
15h24 |
JANY Arthur (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:43.71 |
Samedi 22 Janvier |
14h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:45.59 |
Samedi 22 Janvier |
15h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:45.46 |
Dimanche 23 Janvier |
14h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:35.15 |
Dimanche 23 Janvier |
15h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:17.56 |
Dimanche 23 Janvier |
16h48 |
JANY Quentin (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:24.81 |
Samedi 22 Janvier |
15h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
16h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:22.02 |
Dimanche 23 Janvier |
16h48 |
NESME Clement (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:42.81 |
Samedi 22 Janvier |
14h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:52.42 |
Dimanche 23 Janvier |
14h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:40.37 |
Dimanche 23 Janvier |
15h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:28.65 |
Dimanche 23 Janvier |
16h48 |
SUBIGER Ronan (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:38.65 |
Samedi 22 Janvier |
14h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:39.45 |
Samedi 22 Janvier |
15h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:47.26 |
Dimanche 23 Janvier |
14h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:32.79 |
Dimanche 23 Janvier |
15h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h09 |
BADET Elza (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:51.18 |
Samedi 22 Janvier |
14h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:51.10 |
Dimanche 23 Janvier |
14h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:39.56 |
Dimanche 23 Janvier |
15h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:42.94 |
Dimanche 23 Janvier |
15h42 |
BERNARD RYCX Léine (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:49.23 |
Samedi 22 Janvier |
15h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:53.97 |
Dimanche 23 Janvier |
14h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:41.70 |
Dimanche 23 Janvier |
15h08 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h09 |
CHAMPALE Maory (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:47.37 |
Samedi 22 Janvier |
14h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:51.41 |
Dimanche 23 Janvier |
14h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:41.15 |
Dimanche 23 Janvier |
15h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:27.02 |
Dimanche 23 Janvier |
16h29 |
CHARBONNEL Calie (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:50.12 |
Samedi 22 Janvier |
15h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:29.59 |
Samedi 22 Janvier |
15h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:54.01 |
Dimanche 23 Janvier |
14h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:42.54 |
Dimanche 23 Janvier |
15h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:25.38 |
Dimanche 23 Janvier |
16h29 |
CZACHOR Laurianne (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.27 |
Samedi 22 Janvier |
14h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.84 |
Samedi 22 Janvier |
16h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:49.11 |
Dimanche 23 Janvier |
14h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:34.98 |
Dimanche 23 Janvier |
15h12 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h09 |
DONZEL Lucie (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:46.43 |
Samedi 22 Janvier |
14h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:46.63 |
Samedi 22 Janvier |
15h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:47.07 |
Dimanche 23 Janvier |
14h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:37.34 |
Dimanche 23 Janvier |
15h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:20.88 |
Dimanche 23 Janvier |
16h29 |
DOUSSEAU Jasmine (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:42.96 |
Samedi 22 Janvier |
14h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.55 |
Samedi 22 Janvier |
15h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:32.49 |
Samedi 22 Janvier |
16h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:39.19 |
Dimanche 23 Janvier |
15h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:17.96 |
Dimanche 23 Janvier |
16h29 |
GUICHARD Leane (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:44.61 |
Samedi 22 Janvier |
14h36 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:55.85 |
Dimanche 23 Janvier |
14h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:40.93 |
Dimanche 23 Janvier |
15h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:34.68 |
Dimanche 23 Janvier |
16h29 |
MURO Lea (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:48.95 |
Samedi 22 Janvier |
14h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:49.58 |
Dimanche 23 Janvier |
14h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:39.12 |
Dimanche 23 Janvier |
15h10 |
200 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h09 |
ROQUES--CHAULANGES Emma (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:45.49 |
Samedi 22 Janvier |
14h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:33.88 |
Samedi 22 Janvier |
15h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:04.89 |
Dimanche 23 Janvier |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:36.77 |
Dimanche 23 Janvier |
15h11 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h09 |
SIMONARD Romane (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:45.26 |
Samedi 22 Janvier |
15h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:50.12 |
Dimanche 23 Janvier |
14h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:37.94 |
Dimanche 23 Janvier |
15h12 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h09 |
VITRANO Chiara (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:43.06 |
Samedi 22 Janvier |
14h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.71 |
Samedi 22 Janvier |
15h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
15h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:35.63 |
Dimanche 23 Janvier |
15h10 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h09 |