Liste de départ par structure
CN TARARE
Code de la structure : 438 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:44
DELANGLE COUMENGES Evode (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:22.99 |
Samedi 18 Décembre |
15h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:54.99 |
Samedi 18 Décembre |
16h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:32.66 |
Dimanche 19 Décembre |
15h33 |
GAYTON Ghislain (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:30.92 |
Samedi 18 Décembre |
15h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:37.90 |
Samedi 18 Décembre |
16h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:53.76 |
Samedi 18 Décembre |
18h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:26.63 |
Dimanche 19 Décembre |
15h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.43 |
Dimanche 19 Décembre |
16h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:01.37 |
Dimanche 19 Décembre |
17h01 |
RASTOCLE Maxime (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:41.17 |
Samedi 18 Décembre |
15h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:34.99 |
Samedi 18 Décembre |
17h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:37.19 |
Dimanche 19 Décembre |
15h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:46.20 |
Dimanche 19 Décembre |
16h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:27.07 |
Dimanche 19 Décembre |
17h01 |
DANGUIRAL Tessy (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:31.65 |
Samedi 18 Décembre |
15h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:40.34 |
Samedi 18 Décembre |
16h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:48.25 |
Samedi 18 Décembre |
18h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:28.03 |
Dimanche 19 Décembre |
15h17 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:34.16 |
Dimanche 19 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:03.83 |
Dimanche 19 Décembre |
16h59 |
DARPHIN Lou-Anne (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:38.46 |
Samedi 18 Décembre |
15h10 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:24.34 |
Samedi 18 Décembre |
15h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
18h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:32.13 |
Dimanche 19 Décembre |
15h14 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:37.09 |
Dimanche 19 Décembre |
16h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:15.22 |
Dimanche 19 Décembre |
16h51 |
FAVIER Coline (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:40.57 |
Samedi 18 Décembre |
15h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:13.79 |
Samedi 18 Décembre |
17h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:32.26 |
Dimanche 19 Décembre |
15h14 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:43.98 |
Dimanche 19 Décembre |
16h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:12.76 |
Dimanche 19 Décembre |
16h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:48.42 |
Dimanche 19 Décembre |
18h13 |
MOLINA LAURENT Alyssa (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:55.01 |
Samedi 18 Décembre |
15h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:57.62 |
Samedi 18 Décembre |
16h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.88 |
Dimanche 19 Décembre |
15h03 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.22 |
Dimanche 19 Décembre |
16h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:38.22 |
Dimanche 19 Décembre |
16h42 |
PILAZ Tyfaine (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:39.89 |
Samedi 18 Décembre |
16h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:04.99 |
Samedi 18 Décembre |
17h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:13.96 |
Samedi 18 Décembre |
18h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:29.71 |
Dimanche 19 Décembre |
15h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:26.48 |
Dimanche 19 Décembre |
15h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:10.69 |
Dimanche 19 Décembre |
16h55 |